Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Ты эгоист,сволочь.Может это к лучшему,ведь я стерва,единоличная мразь

Ты эгоист,сволочь.Может это к лучшему,ведь я стерва,единоличная мразь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Ты слишком в себе уверен. Ты эгоист и просто сволочь!
Может это и к лучшему ведь я стерва и единоличная мразь.(с)
Время и место действия:
Парк на территории академии. 1 курс. Начало учебного года
Краткое описание событий:
Дин любит девушек. И попадая в новую обстановку, тут же начинает заводить новые знакомства. Но его взгляд падает на светловолосую девушку, и через секунду Дин уже вьётся около неё, стараясь обратить на себя внимание. А девушка то оказалась не такой простой, как показалось с самого начала. Чем же закончится эта встреча?
Участники:
Catherine West & Dean Winchester
Внешний вид:
Кэтрин
а Динчик сам пропишет х) или кинь в личку ссыль))

0

2

Внешний вид
Парк в этой академии довольно красивое место. Винчестер только начал обучение здесь, но уже успел обзавестись не малым количеством интересных знакомств, а знакомства как известно всегда полезны. Сейчас он же просто сидел в парке и слушал музыку ни о чём не волнуясь и радуясь отсутствием Сэма, для парня это был настоящий рай, хотя он уверен, что и сам Винчестер младший не меньше радуется о исчезновении брата, хотя может он волнуется... Так или иначе за это не долгое время Дин ещё не разу не вспоминал о братишке. ну правда только когда звонил домой, но это случалось так редко и поэтому Академия для Винчестера стала просто олицетворением рая, ведь, что может быть прекраснее кроме спокойствия, тишины и умиротворения? Только поездка на любимом шевроле, жаль сейчас она стояла на стоянке и Дину редко удавалось покататься на любимой машине которая досталась в наследство от отца.
  Мимо словно пролетела очаровательная девушка в белом платье, не смотря на то, что уже осень она была одета довольно легко, промелькнула так и не заметила Дина Винчестера, это было не простительно. Парень проводил взглядом уходящую девушку и в голове началось сопротивление. С одной стороны ему было так лень подниматься с лавки, шагать за ней и преодолевать добрую половину парка, но с другой стороны - новое знакомство. Это всегда хорошо. Фигурка уже почти исчезала, и времени для размышлений оставалось совсем мало. Ладно уговорил.... - непонятно к кому была эта фраза, но скорее всего обращались к внутреннему голосу который был за новое знакомство с девушкой, лень только недовольно фыркнула и скрылась где то в дебрях души Винчестера, непонятно где она там душу нашла.
  Могу я узнать куда спешит столь очаровательная особа? - довольно странная тема для разговора, но сразу представляться было не в его вкусе. Винчестер с лёгкостью догнал девушку и шёл  на ровне с ней, всё же он был немного быстрее и успевать за убегающей незнакомкой было не очень сложно.

+1

3

Единственное место, которое полюбилось Кэтрин, с самого появления в этой академии, был парк. По большей мере, в парке всегда было тихо и спокойно, а люди тебя не дёргали, потому что так же ловили кайф от умиротворённости данного места. Вот и сейчас Вест, убегая от внешних раздражителей, проносилась через весь парк, в надежде найти какое-то одинокое местечко, где бы не было совершенно никого. Сейчс Кэтрин уже сожалела, что находится "на высоте", т.е. на высоченных каблуках, потому что они не особо способствовали быстрому передвежению по территории парка
- Я надеялась, что тут будет гораздо веселее. Ну откуда мне было знать, что тут все такие зануды? - эта дурацкая академия давила на Кэт, угнетала, и с каждой секундой прибывания в этом заведении, Кэтри всё больше хотела обратно домой, в Лондон, где остались все так называемые друзья, где куча магазинов и клубов, а так же где была полная свобода действий.
- Я когда нибудь найду здесь место, где вымерли все эти несчастные, которые не дают мне покоя? - и как по мановению волшебной палочки, рядом нарисовался молодой человек. - И какая нелёгкая его принесла ко мне?
- Могу я узнать куда спешит столь очаровательная особа? - Кэтрин безразличным с долей презрения взглядом посмотрела на "нарисовавшегося". В глазах Вест отразился ледяной блеск, который могла сейчас понять только она
- и ЭТО собирается нарушать моё спокойствие? - взгляд Кэт вновь проскользил от кончиков кед парня до его лица и обратно. - Неплохо, даже можно сказать "мило", но нарушение моего спокойствия карается смертной казнью. Именно за нарушение одиночества, сразу минус десять баллов этому человеку. Ну а раз уж его внешнему виду можно дать оценку "не плохо" и "мило", то плюс пять баллов. Итого минус пять баллов. Не самая лучшая рекомендация в первые минуты знакомства. Что бы вернуться хотя бы к первоначальному нулю придётся поработать, - закончив оценку внешности и поведения, Кэтти вернула свой взгляд в исходное положение перед собой, тем самым высказав полностью свой пофигистический настрой к нарисовавшемуся человечку
- Сбежать из этого дурдома, - коротко ответила Вест на поставленный вопрос. Хоть расстреляйте, ну не хотела она сейчас с кем то знакомиться. И никто не мог заставить её сейчас нормально поговорить с незнакомцем. Точнее мог, он сам, но приложив при этом дюженное количество усилий. Но на данный момент, Кэтти желала этому человеку немедленной казни.

0

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Ты эгоист,сволочь.Может это к лучшему,ведь я стерва,единоличная мразь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC