Academy for indigo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Академия для детей индиго". Искренне надеемся, что Вы останетесь с нами. Игровые локации скрыты от гостей. Всем приятного времяпрепровождения.

Администраторы:
Catherine West, Valentine Corvet

Модераторы:
Gemma Winberg, Eden La Roux, Juliet Lovegood
7.04.11. Появилась новая интересная тема СМИ

11.03.11. Начинаем отыгрыш квеста «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!» в локации Lolita & Juliet Lovegood.
Так же продолжается набор в квест «Побег из "Курятника"»
8.03.11. С 8 марта, дорогие девушки!
Объявлен набор в два новых квеста: «Побег из "Курятника"» и «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!».
23.02.11. Поздравляем с днём Защитника Отечества!
14.02.11. Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Святого Валентина. А так же объявляем отыгрыш квеста "Первая кровь" открытым.
31.12.10. С Новым годом! Всем желаем хорошо отпраздновать и получить огромное количество эмоций)
4.12.10. Сегодня нам исполняется ровно полгода! Поздравления и мнение о новом дизайне можете оставить в этой теме.
1.12.10. По единогласному решению на ролевой вводится расписание занятий.
25.11.10. Сплетники и сплетницы сия ролевой! Специально для Вас, мы создали то, что меняет судьбы людей, меняет их отношения. Представляем Вашему вниманию свод свежих сплетен. Хотите верьте, хотите нет, но ходят слухи...

Рейтинг Ролевых Ресурсов
В локации Lolita & Juliet Lovegood:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
На улице прохладно, +1-3. А еще облака заволокли все небо, поэтому темно, хоть глаз выколи.

В локациях кабинет французского & коридоры:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
Утро, около 11 часов, на улице прохладно и пасмурно, +10-13

Во всех остальных локациях:
8 - 9 либо 16 октября 2010 года
Погода на 8-9 октября:
Пасмурно. Моросит мелкий дождик. Безветренно. Температура воздуха +4.
Погода на 16 октября:
Солнечно. Дует лёгкий ветерок. Температура воздуха +8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Changes, alterations and shifts

Changes, alterations and shifts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Changes, alterations and shifts
Краткое описание событий:
Что будет, если как-то раз заклятые враги поменяются силами? А если при этом ещё проснутся в одной постели и будут считать друг друга самыми близкими созданиями на земле? Вам интересно? Ага, а этим троим ещё больше...
Участники:
Juliet Lovegood
Catherine West
Paulette Eastman

0

2

«Твою мать…» - такие мысли отнюдь не были редкостью в прелестной головке мисс Истман, особенно по утрам. Особенно после таких ночей, как прошлая.
«Ну и ночка была… так, стоп, а какая она была?! Я пила. Это точно… А где? И с кем? И чего было дальше?!» - лежа с закрытыми глазами, девушка отчаянно пыталась напрячь мозги, вернее, их часть, не пропитую накануне. Получалось плохо.
«Ладно, надо вставать. Выпить, что ли, лекарство какое от головы? Рассольчику там. И позвонить братцу, может, он был со мной вчера…» - она перекатилась на правый бок, собираясь по  обыкновению упасть на пол на мягкий ковер, но вместо этого выпрямленными руками нащупала что-то мягкое, теплое… живое?!
«Пора бросать пить.» - просто хорошенько выпить и наутро проснуться в своей постели – это ладно, но проснуться в одной постели с кем-то и не помнить, кто это может быть – это уже настораживает.
«Интересно, я хоть у себя?» - вопрос был и правда, прям скажем, животрепещущий, и единственным способом хоть как-то ответить на него было открыть глаза, что Полетт и не замедлила сделать.
«Э-э-э…» - судя по потолку и окну, это была комната в их общежитии. Не ее комната, но и это уже какая-то определенность. Истман медленно перевела взгляд на тело рядом с собой.
- Твою мать, - весьма громко произнесла девушка, садясь на постели. Рядом с ней, вопреки любым ее ожиданиям, лежала… другая девушка. Темненькая такая. А с другой стороны – еще одна. Светленькая.
«Глюки?!» - это было самым логичным объяснением. Зажмурив глаза, она потерла их руками. Открыла. Та же картина. Ущипнула себя за локоть. Не проснулась.
«Я переспала… с ними?!» - ужас в ее глазах был воистину неподдельным. К гомосексуальным отношениям Поль всегда относилась, скажем так, не сильно положительно.
«Нужно срочно разбудить их и спросить.»
«Стоп, а кто это вообще?!
» - соседки по кровати лежали к ней спиной, поэтому Исти пришлось наклониться сначала над одной, а затем над другой, дабы понять, с кем она вообще предположительно разделила ложе сегодня ночью.
«Кэтрин и Джульетт. Мда. Мои заклятые… подруги.» - казалось, что слово, навеянное ассоциациями, было готово «сорваться» у нее с языка, но тут она почувствовала острую необходимость… или острое желание… в общем, осознала, что лежащие с ней рядом девчонки – ее лучше подруги на все времена.
«Ну… тогда надо их нежно разбудить.» - решение было принято, но вот только нежность в понимании Полетт – не совсем то же самое, что в понимании всех остальных людей. Поэтому она развернулась лицом к стене, села на постели по-турецки и изо всех сил завопила:
- Вставайте, любимые мои!

0

3

Туц-туц-туц, танцы, смех, алкоголь, никотин и очччень громкий смех какой-то тупицы, которая почему решила, что она неправильной ориентации и прям мечтает завести себе подружку. Фу блин, никогда не поддерживала подобного рода отношения!... Так, а что было потом? Её вроде долбанули чем-то тяжелым, ведь после произошедшего она ничего не помнит. Неа, совсем ничего не помнит... Да кстати, а как глаза то открываются?...
- Вставайте, любимые мои! - что за дибильн... Миленький голосок?
Так, нужно поднять руку и... Эй, чей это такой бок мягкий? Резко вскочив с места, Джул подлетела к самому концу комнаты, воззрившись на девушку, смотревшую на неё с самым благоговейным видом, который только можно изобразить на лице. Хотелось сказать что-то очень неприличное, но эта-же девушка такая милая и приветливая...
Эй, это же Поллет Истман и ты её ненавидишь - ага, ага, - подсказали мысли. Лавгуд подняла глаза на потолок, будто именно там располагался её мозг.
- Я её ненавижу? Но мы же такие классные друзья, - подсказала она мозгу, на что тот деловито промолчал, даже не удосужившись сказать ещё хоть что-то. Так, ладно, отложим это на потом, а кто там рядом валяется? Кэтрин Вест. Она меня тоже беси... Нет, мы с ней лучшие подруги. Правда же, - в тот момент в голове пробегало столько мыслей, что Джул даже не подумала о том, что сейчас большее значение имеет вопрос: "Почему она проснулась в одной постели с двумя (!) девушками?". Совсем головой тронулась. На наркоту подсела, что-ли?
- Как-бы доброе утро, - кивнула Лавгуд-младшая (ого, у неё же сестра есть!), усевшись прямо на полу и взъерошив растрепанные волосы. О Боже, они же все слиплись от лака - какая гадость!
- Эм... Может я, конечно, чего-то не понимаю, но... А что я здесь делаю? С тобой и с Кэт? - ну да, очень философский вопрос. Если ещё учесть, что она вообще не помнит ничего со вчерашнего дня, то это вообще прекрасно! Ого, её, наверное, уже все разыскивают с милицией... Хотя какая разница: с ней-же её лучшие подруги, а значит все клёво!

Отредактировано Juliet Lovegood (2010-11-28 20:58:12)

0

4

Сон без сновидений, лишь мелкие обрывки прошлого вече...ночи. Музыка, друзья/знакомые/враги, алкоголь, сигареты, у кого то наркота, веселье, отрыв. В общем, куча эмоций, перебиваемые друг друга, от чего под конец уже разболелась голова. Детали уже были как в тумане, и на вопрос где находиться Кэтрин невозможно было ответить сразу и точно.
- Вставайте, любимые мои! - дикий вопль где то рядом. Кэт поморщилась и не открывая глаза:
- Boludos*, дайте выспаться нормально! - громко выругалась Вест, и с шумом накрыла голову подушкой, стараясь вновь заснуть.
- Чёрт, а кто это? - наконец то до этой дурной головы дошло, что она не в курсе, с кем она, где она, и почему. Кэтрин открыла один глаз, затем другой, и прислушалась.
- Эм... Может я, конечно, чего-то не понимаю, но... А что я здесь делаю? С тобой и с Кэт?
- Кэп, ты здесь провела ночь! - заспанным голосом проговорила Кэтрин, стаскивая с головы подушку, при этом глубоко вздохнув. Глаза вновь слипались, что хоть спички в них вставляй.
- Брр, - ощутила лёгкую прохладу комнаты, стягивая одеяло, а точнее отпинывая его куда то в конец того, на чём она втроём спали, а по телу пробежался табун мурашек.
- Кто вспомнит, как мы здесь оказались, тому я дам... - Кэтрин задумалась, что бы дать такого человеку, ответившего на этот сложный вопрос. - тому я дам что нибудь, - Кэт издала звук, что то смешанное, между ухмылкой и смешком.
- мм... - Кэт села, протирая глаза, и зевая. Осмотрев присутствующих, Кэтрин ещё раз хмыкнула. - И какого хрена мы делаем вместе в одной постели? А то у меня не совсем этичные мысли по этому поводу. - Кэтти улыбнулась, смотря на взъерошенную Джул.
- Три подружки проснулись в одной постели. Мило. - Кэт ещё раз обвела всех взглядом. - Нужно узнать, что же всё таки происходит

Boludos с исп., арг. - ненормальные, придурки

0

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Changes, alterations and shifts

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC