Academy for indigo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Академия для детей индиго". Искренне надеемся, что Вы останетесь с нами. Игровые локации скрыты от гостей. Всем приятного времяпрепровождения.

Администраторы:
Catherine West, Valentine Corvet

Модераторы:
Gemma Winberg, Eden La Roux, Juliet Lovegood
7.04.11. Появилась новая интересная тема СМИ

11.03.11. Начинаем отыгрыш квеста «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!» в локации Lolita & Juliet Lovegood.
Так же продолжается набор в квест «Побег из "Курятника"»
8.03.11. С 8 марта, дорогие девушки!
Объявлен набор в два новых квеста: «Побег из "Курятника"» и «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!».
23.02.11. Поздравляем с днём Защитника Отечества!
14.02.11. Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Святого Валентина. А так же объявляем отыгрыш квеста "Первая кровь" открытым.
31.12.10. С Новым годом! Всем желаем хорошо отпраздновать и получить огромное количество эмоций)
4.12.10. Сегодня нам исполняется ровно полгода! Поздравления и мнение о новом дизайне можете оставить в этой теме.
1.12.10. По единогласному решению на ролевой вводится расписание занятий.
25.11.10. Сплетники и сплетницы сия ролевой! Специально для Вас, мы создали то, что меняет судьбы людей, меняет их отношения. Представляем Вашему вниманию свод свежих сплетен. Хотите верьте, хотите нет, но ходят слухи...

Рейтинг Ролевых Ресурсов
В локации Lolita & Juliet Lovegood:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
На улице прохладно, +1-3. А еще облака заволокли все небо, поэтому темно, хоть глаз выколи.

В локациях кабинет французского & коридоры:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
Утро, около 11 часов, на улице прохладно и пасмурно, +10-13

Во всех остальных локациях:
8 - 9 либо 16 октября 2010 года
Погода на 8-9 октября:
Пасмурно. Моросит мелкий дождик. Безветренно. Температура воздуха +4.
Погода на 16 октября:
Солнечно. Дует лёгкий ветерок. Температура воздуха +8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Не уколовшись шипами, розы не сорвешь...

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Не уколовшись шипами, розы не сорвешь...
Время и место действия: Несколько недель назад:
Вечерело... Закат в этот день был необычайно красив и ярок. Закатные лучи ласкали землю. Было еще по летнему тепло, но легкий ветерок уже напоминал о скором приближении осени. Деревья в парке были уже слегка подернуты осенней желтизной. Все же лето заканчивалось, а вместе с ним заканчивались и летние каникулы...
Краткое описание событий:
Кэт и Ди медленно шли по одной из аллей парка. Изредка парень привлекал внимание Вест, указывая на очередную красивую птичку, перелетавшую от одного дерева к другому. Но он знал все это лишь попытка удержать ее от вопросов, на которые он пока не готов дать ответы.
Участники:
Catherine West
Daren Pierce
Внешний вид:
Довольно легкая и свободная одежда.

0

2

Дарен шел медленно, наслаждаясь каждым звуком, каждым вздохом рядом с Кэтрин. Его руки болтались свободно, но то и дело ладонь Ди задевала ладонь Кэт. Господи, знала бы ты, как мне страшно сейчас... - думал Пирс, улыбаясь своей самой "искренней" улыбкой, заглядывая прямо в лицо Вест. Ему хотелось понять случайно ли они встретились в этом парке или Кэт пришла сюда нарочно, зная о его склонности гулять в одиночестве, а он просто не успел уйти далеко. Стоило бы спросить напрямую, но Ди не решался прервать их молчаливую идилию. В такие моменты кажется, что можно понять другого без слов, а тот в твою очередь знает все, о чем ты думаешь. А может и правда знает? Может слышала от кого-нибудь и теперь решила, что нужно прекратить любое общение со мной? И конечно, такая девушка, как Кэт не может просто уйти... Она должна попрощаться... Это были всего лишь догадки, но Дарен не мог избавится от смутного чувства тревоги. Разумом он понимал, что если Вест сейчас уйдет, то все будет хорошо, идеальный сюжет не сложившейся драмы. Она обязательно будет счастлива...счастлива с кем-то, но не со мной...  Как и в любом человеке в Пирсе присутствовала доля эгоизма, которая сейчас активизировалась в полной мере, и Дарен резко, но мягко взял Кэтрин за руку. Прости меня... - пронеслось в голове парня, и он вновь отпустил Кэт.
Какой сегодня красивый закат... - начал Ди, но понял, что хочет сказать совсем не это. - Рядом со мной чудовищно опасно...я причиняю людям боль, хотя не хочу этого!
Слова звучали несколько резко, но в них различались нотки муки и страдания. Я снова не смог это сказать так как должен... - удрученно подумал Дарен и посмотрел на Кэт, ожидая ее хода.

+1

3

Вечером на странность в парке было тихо. Ни единой души вокруг. Только он. Было бы глупо полагать, что встретились они здесь случайно, Кэт прекрасно знала где он находиться в любой из свободных вечеров.
- Неужели до сих пор не понятно, что от меня не так просто отделаться? Сколько бы ты не строил вокруг себя стены, я не отступлюсь... и ты это прекрасно понимаешь, так почему же продолжаешь закрываться? - тень улыбки коснулась губ девушки, но исчезла она так же быстро как и появилась. Лёгкие, едва ощутимые соприкосновения рук... Кэтрин пришла сейчас к нему вовсе не просто так, ей хотелось поговорить напрямую, без недомолвок, но вся решимость сбежала, как только Рин его увидела. И снова эта тишина... Это уже становилось традицией. Каждый раз, как только Кэт начинала задавать вопросы, Пирс тут же отвлекал её, а потом они просто находились в тишине. Всё это настораживало девушку, но в то же время ещё больше разжигали в ней интерес. Дарен взял Кэтти за руку, внутри у Кэт затеплилась надежда, что наконец то всё встанет на свои места. Этот лёгкий огонёк резко погас, когда Ди отпустил руку.
- Что же такой, мы когда нибудь поговорим? И разберёмся в наших отношениях? - печальные мысли бесцельно бродили в голове Кэтрин. Дарен начал разговор о красоте заката, и достаточно резко перешёл на другую тему, что насторожило девушку. Его слова ей совсем не понравились, и осторожно взяв его за руку, Кэтрин остановилась, и остановила своего спутника.
- О какой опасности ты говоришь? Тем более в этой академии. Тут опасен каждый, включая меня. Может, ты объяснишь, что происходит? - девушка всё сказала на одном дыхании, и смотря своему спутнику в глаза, стараясь прочитать в них хоть что то, что могло бы ей помочь в решении загадки под именем "Дарен Пирс".
- Пожалуйста, объясни мне. Расскажи что тебя так беспокоит. Я не уйду, узнав правду. Как же ты не понимаешь, я не брошу тебя одного, я буду рядом, - мысли летели в хаотичном порядке, и Кэтрин была рада, что её мысли сейчас никто не может прочитать. - Пожалуйста...

+1

4

Так и знал, что ничего путного снова не выйдет! - зло подумал Ди, отворачиваясь от пронзительного взгляда Кэтрин. Медло сглотнув комок боли и отчаяния Пирс снова повернул голову, на его лице играла все таже улыбка, маскирующая его состояние души. А маскировать было что... Казалось, что внутри парня сотрясает локальный ядерный взрыв, так мучительно хочется пойти на сближение, но он был уверен - хорошим это не кончится. Милая моя... Кэтрин, есть вещи, которые трудно... страшно... объяснить.... Пирс поднес свободную руку к щеке Кэт и легонько провел пальцами по ее гладкой коже. Словно бархат...как во сне... Ди смотрел в глаза Кэтрин и, хотя на его лице по прежнему играла лучезарная улыбка, глаза были абсолютно другими. При вечернем освещении они стали еще более темные, бордово-кровавого оттенка, с безумным блеском тоски и отчаяния. Надо заканчивать все это, я не хочу ей врать, но только так, я смогу спасти ее душу...
Дарен вырвал свою руку из руки Вест, наклонив голову чуть вперед и опустив глаза, Пирс медленно произнес: Слушай, Кэт, почему ты не рассматриваешь версию, о том, что я влюблен...влюблен в кого-то другого!? Господи, разве можно поверить в весь этот лживый спектакль! Хотя нет, по моему это уже цирк, а я просто клоун!

0

5

Эта лживая натянутая улыбка. Кэтрин уже привыкла к ней, иногда даже казалось что эта улыбка никогда не станет искренней. Незнакомый человек был бы уверен что с Дареном всё в порядке, у него всё хорошо, но Кэт видела его боль, глаза его выдавали, и никакая улыбка не могла этого спрятать.
- А ты постарайся объяснить, - пролетело в голове, а функция "озвучивание мыслей" была временно отключена. И всё из-за этих нежных прикосновений на коже.
- Кэт, соберись, ты же хочешь знать правду! - бушевало любопытство, а Кэтрин даже не обратила внимание. Все мысли были где то в другом месте, где то в мечтах. Всё возвышенное состояние прервалось так внезапно, что Рин не сразу поняла что произошло. Когда вся ситуация, с обидным отдёргиванием рук, дошла до сознания Кэтрин, она чуть не застонала от негодования
- Ну почему... - расстроенно подумала девушка. Следующее высказывание мистера Пирса, мягко говоря, повергла Кэтрин в шок. Подойдя вплотную к Дарену, Кэт за воротник притянула его лицо так, что бы прямо смотреть ему в глаза. Они оказались настолько близко, что прерывистое дыхание парня обжигало кожу. Нагло улыбнувшись, Кэтрин прошептала:
- Если бы ты был влюблён, тебя бы здесь не было, ты бы не проводил каждый вечер в одиночестве, и ты бы не гулял сейчас со мной, - Рин была уверенна, что Пирс не ожидал такого поворота событий, и ей это было только на руку. Но мысли начинали предательски путаться, находились то они слишком близко...

+1

6

Время тянулось как-то медленно. Каждый удар сердца Дарена отмерял ровно секунду. Парень ожидал, что Кэт накричит на него, ударит или убежит вся в слезах. Он не хотел причинять девушке боль, но лучше короткая и сейчас, чем медленно убивать ее. Но реакция Кэт была другой, совсем другой. Кэтрин подошла ближе и притянула Пирса за воротник вплотную ко своему лицо. Казалась еще немного и она поцелует Дарена, но Вест была не настолько предсказуема. Девушка нагло улыбнулась и едва уловимым шепотом произнесла:
- Если бы ты был влюблён, тебя бы здесь не было, ты бы не проводил каждый вечер в одиночестве, и ты бы не гулял сейчас со мной. Аргументы били в самую точку. Я никогда не умел врать, но этот спектакль нужно довести до конца, опустить занавес и разбежаться в разные стороны...
- А ты не думала, что я не хочу...не хотел причинять тебе боль. Я же вижу, что ты...влюблена в меня! - последняя фраза из уст Ди прозвучала, как обвинение. Он старался не смотреть Кэт в глаза. Не хочу видеть больше того, что уже успел увидеть... Хочу запомнить все так, как было...как было и никогда больше не будет.
- Я знаю тебе больно. Тебе хочется оправдать мои поступки, но поверь, проще признать, что я конченная скотина, которая хотела позабавится с двумя одновременно. Но потом меня замучили муки совести, и я решил признаться... Так будет лучше для нас...для тебя!

Отредактировано Daren Pierce (2010-10-27 21:52:30)

0

7

- Прекрати, - тихо и с нотками безнадёжности произнесла девушка. - Чего ты добиваешься? Что бы я ушла? Почему бы тебе прямо об этом не сказать? Давай, скажи это. Ты же знаешь, что сама я всё равно не уйду, какой бы ты спектакль не разыгрывал сейчас передо мной. - Кэт попыталась поймать его взгляд, но Дарен старательно избегал смотреть ей в глаза. Девушка как то странно с хитринкой улыбнулась, и в этой улыбке чётко читалось то, что она что то задумала, и не просто задумала, а собиралась сию секунду это исполнить.
- Говоришь, скотина конченная? Тогда прямо сейчас ударь меня. Ты же плохой, ты сможешь это сделать, - Кэт сладко улыбалась, зная что опять поступила так, как не рассчитывал Дарен. Девушка продолжала крепко держать Пирс. Отпускать его Рин даже не собиралась, и даже если он попытается вырваться, то вряд ли у него это получится.
- Давай, у тебя не большой выбор, либо ударь, либо поцелуй, по другому ты отсюда не уйдёшь, я всё равно добьюсь своего. И мне очень хочется увидеть предмет твоего обожание, так что подтверди или опровергни свои слова, и потом, при положительном ответе, я узнаю кто же тебе так нравится.
Она ждала, она знала что перед ним сейчас стоит сложный выбор, либо прекратить всё что он сейчас устроил, либо сделать больно той, которая была ему явно не безразлична. Кэтрин не торопила Дарена, сейчас она и так разом разрушила все его, так долго строящиеся, преграды,  и торопить его было бы просто неразумным. И так поставили в тупик. Кэтти продолжала улыбаться легко, беззаботно и выжидающе, чувствуя сквозь одежду его бешеный пульс...

+2

8

Каждое слово произнесенное Кэтрин эхом отзывалось внутри Дарена. Как ты права Кэт, как же ты права. Мне уже давно стоило просто попросить тебя уйти, но я не уверен, что ты выполнишь мою просьбу.
Рядом с девушкой время тянулось медленно. Сложное решение, которое может перечеркнуть все усилия. Один поступок, который построит или разрушит все…все к чему так долго стремился Пирс…все, чего он так боялся и боится до сих пор.
Ты правда думаешь, что все можно решить так просто? И тебе не страшно узнать ответ на свой вопрос? Кэт… - парень осекся, не закончив фразу. Все его слова были лишь попыткой потянуть время. В голове крутились строчки из песни: Апатичный взгляд…я не твой герой, но твои ветра манят за собой… Ты не для меня….я не для тебя…это мертвая романтика…
- Это мертвая романтика, - вслух обронил парень и, наконец, взглянул в глаза Кэт. Ты должна понять меня... выхода нет.
- Послушай, я знаю, все выглядит так, словно я запутался. Но это не так…не совсем так. Просто я пытаюсь сохранить тебе жизнь, любым доступным мне способом, даже, если ради этого  мне придется замуровать себя в шахту и никогда больше не увидеть солнечного света. Я готов на такие жертв, а ты требуешь от меня банальных объяснений! Если я начну что-то объяснить, то ты будешь искать выход, но поверь, я знаю, что выхода нет. Пирс выразительно посмотрел на Кэт. Это был последний все убивающий аргумент, но в ее глазах читалось все тоже непонимание. И Дарен решился.
- Остановись, пока не поздно…ты падаешь вниз за мной… - прошептал парень и, закрыв глаза, еще больше приблизился к девушке. Секунда, еще одна, но отступать уже было некуда. Мне страшно Кэт, мне очень страшно… Его губы нежно коснулись губ Кэтрин. По телу Дарену пронеслась волна необъяснимого тепла. Губы Кэтрин оказались мягкие и до безумия горячие. Слегка потянувшись, Ди выбрался из цепкой хватки Кэт и еще сильнее прижал девушку к себе. Он на секунду открыл глаза…весь мир сейчас был чередой разноцветных пятен и не было ничего важнее нее…важнее этой секунды…этой близости, которая могла стоить им жизни. Я чудовище самый страшный монстр, которого она могла только найти! Но почему? Почему я?
Поцелуй продлился не дольше нескольких секунд, но Дарену показалось, что прошла целая вечность. Когда его губы оторвались от губ Кэтрин, парень слекга оттолкнул девушку от себя.
- Ты довольна? Да, думаешь это твоя победа? Думаешь загнала меня в угол? Да, ничего подобного! Ты должна держаться от меня подальше и этот поцелуй ничего не меняет, слышишь, НИЧЕГО! – Дарен кричал, кричал так, как никогда в жизни. Слова кончились, Пирс замолчал, жадно хватая ртом воздух. Что мы наделали? Что я наделал?

+2

9

Дарен тянул время, и Кэтрин это прекрасно понимала. Сейчас было сложнее всего... мысли в разнобой от этой близости, нервы на пределе, а голова вовсе отказывалась работать.
- Если бы мне было страшно, я бы не задавала вопроса, - прошептала Кэтрин опустив взгляд. Смотреть этому человеку в глаза не было сил, в них крылось слишком много боли, переживаний и... страха? Да, это был именно страх.
- Я когда нибудь перестану задавать вопрос почему? Почему он боится? Чего? - Кэт всегда досаждал такой фактор как нехватка информации, и сейчас этот фактор непреодолимой стеной стоял между ними. - Выход всегда есть...
- Ненужно пытаться сохранить мне жизнь. Тем более такой ценой! Мне не нужны твои жертвы. А выход... выход есть всегда, из любой ситуации, как бы ты этого не отрицал. Ты найдёшь выход... мы его найдём вместе... но ты не позволяешь появляться в своей жизни, ты никогда даже не пытался мне что то объяснить или рассказать, - Кэтрин глубоко вздохнула, стараясь собрать все свои мысли в одну большую кучу и не начать говорить по тысячи слов в минуту. - Чего ты боишься? - на выдохе спросила Кэтрин. Ей уже ничего абсолютно не понимала, и единственное, что ей хотелось, это всего лишь несколько объясняющих слов, которые бы помогли ей во всём разобраться.
- Я не хочу останавливаться, мне это не нужно. Лучше падать... падать вниз... - ...но с тобой, - хотелось закончить Кэт, но она почувствовала, как его теплые губы прикоснулись к ее рту. Хватка девушки ослабла в разы, и Ди выбрался из неё, прижимая Кэт ещё ближе к себе. Он поцеловал ее, и она почувствовала в нем такую нежность, о существовании которой даже не подозревала. Поцелуй был теплым и сладким. Прежде чем Кэт поняла, что происходит, она почувствовала, как растворяется в объятиях Дарена. Его сердце билось у ее груди. Она чувствовала себя в безопасности, и это было удивительное чувство.
Что еще мне предстоит узнать о нем? - думала Кэтрин, и у нее кружилась голова в предвкушении будущих открытий. Это предвкушение разбилось, как зеркало, на тысячи осколков. Лёгкое отталкивание и крик Пирса разорвал ту чарующую тишину, которой так наслаждалась девушка. Ещё немного, и у Кэтти бы потекли слёзы, но Ди замолчал. Замолчал как раз в ту секунду, когда Кэт была готова расплакаться.
- Держаться подальше... было бы это так просто. Но... - Кэтрин говорила очень тихо, даже не заботясь о том, что бы Дарен её услышал. На языке вертелось ещё тысячи слов, но она молчала, смотря на серый асфальт. Рин сделала пару шагов назад, и развернувшись, медленно направилась в сторону академии, всё уткнувшись взглядом себе под ноги. Девушка буквально чувствовала, что Пирс с неверием смотрит ей вслед.
- Нет, я не могу уйти, я не хочу уходить... Знаю же что он не остановит... - девушка остановилась, а по щеке потекла слеза, что было не характерно для такой особы как она. Кэтрин обернулась, Ди уже смотрел в другом направлении, но ему тоже было больно. Плюнув на все протесты и крики Дарена, Кэт вернулась так тихо, что бы он не заметил. Пока он ничего не начал вновь говорить, и доказывать ей, что они не могут быть вместе, Рин поцеловала его.

+2

10

Дарен ждал и надеялся, что Кэт одумается и просто уйдет, чтобы уже никогда не вернутся. Второй раз повторить этот крик, выплеснуть все, что находилось внутри он был бы  не в состоянии.
Почему-то после того, как выпустишь пар всегда становится легче, вот  и у Ди на душе стало непривычно спокойно или даже безразлично. Пусть все катится к чертям… - думал Пирс, смотря прямо в глаза Кэтрин. Он видел, что девушка на грани и от этого ему становилось не по себе. Ну почему я такой дурак? Вест произнесла что-то тихо, но Ди расслышал только последнее «но». А дальше вся картинка окуталась каким-то туманом… Кэт повернулась спиной к Дарену и зашагала прочь медленно и неуверенно. Парню хотелось остановить ее, сказать ей все и даже больше, целовать ее, никогда не выпуская из своих объятий. Но он не сделал этого. Ди даже не стал задавать себе вопрос почему. Ответ был очевиден. В его сложном мире он давно уже один, привыкший к своему кокону, к своей маленькой паутинки, на которой хватало место только ему одному. Рано или поздно любой, посягавший на его убежище был бы спихнут назад, без права вернутся. Лучше ненависть, чем любовь до гроба…если я уже заранее знаю, когда и с кем понесут этот гроб. - мысли в утешения, а в душе обида, что она не захотела или не смогла бороться, что снова покинула его, как это уже однажды сделала Мэг. До сих пор Дарен верил, что все можно было предотвратить, что подругу можно было бы спасти, просто он не понял…вовремя не догадался…опоздал.
Неожиданно, кто-то дернул Ди к себе, парень не устоял и упал в объятия к Кэтрин. На этот раз поцелуй был более настойчивым, горячим и соленым. По щекам Рин катились слезы, это был как укор, приносящий дикую боль. Я причиняю только боль, я разрушитель…я убийца… - крутилось в голове Пирса, а тем временем он прижимал Кэтрин все сильнее к себе. Не отпущу, не хочу отпускать… - мысли спутались, сердце билось в бешенном темпе, а руки медленно спустились по талии Рин. Головокружение, страх, страсть, любовь – все смешалось в один нескончаемый поток, и Пирс не заметил, как они с Кэт оказались на траве, а губы парня соскользнули с губ девушки на ее шею.
- Это не правильно… - страстным шепотом произнес Дарен. Совсем не правильно… Прошло еще пара секунда прежде, чем Ди смог трезво оценить ситуацию и вновь отстранится, уже просто перевернувшись в сторону.
Несколько секунд тишины, но надо было что-то сказать, не лежать же все оставшееся время вот так на земле и молчать?
- Помнишь историю про Ромео и Джульетту? Ведь все так красиво начиналось, а по чьей-то глупости кончило все весьма плачевно. У нас все будет так же. Просто, я не хочу рисковать… тобой…Если хочешь знать я уже потерял близких мне людей…
Дарен смотрел, как по небу быстро плыли серые облака. Еще немного и станет совсем темно..
- Кэт, а какая у тебя мечта? Только самая самая заветная…
Надо знать, чего бояться, если не смогу остановить ее раньше. Ди слегка переместился так, что его голова оказалась на животе Вест. И все-таки ты лучшее, что могло быть в моей жизни…

Отредактировано Daren Pierce (2010-10-28 23:06:25)

+2

11

К удивлению Кэтрин, Ди не оттолкнул её, и тем самым опроверг все её опасения, что он действительно в кого то влюблён, что всё что он говорил - правда. Он лишь сильнее прижал девушку к себе. Все те слёзы, которые Кэтрин старательно пыталась удержать, переплюнули её силу воли в упрямсте, и предательски скользили по лицу солёными дорожками
- Никуда я от тебя не денусь, - вихрем пронеслось в голове Вест, столь сильны были его объятия, - И ты от меня никуда не денешься, мы оба знаем, что сопротивление бесполезно, - сквозь волнующий поцелуй, Кэт улыбнулась. Лёгкое прикосновение к плечам, и руки Кэтрин нежно скользнули на шею к Дарену. В голове не осталось ни единой мысли, лишь лёгкий экстаз от происходящего, от того что он рядом, от того что он не пытается остановить или оттолкнуть её. Сейчас, в эту секунду, не существовало ничего... ничего кроме них... и этой всепоглощающий близости, которая была между ними. Впервые Дарен подпустил к себе настолько близко физически, это удивляло и радовало одновременно, так же как и настораживало. Но для Кэтрин этого было мало, она хотела добраться до его души, понять его, и знать, что с ним такое происходит.
- Что теперь будет? Все барьеры разбиты, и кто знает, как теперь он поступит? - Кэтрин гнала прочь мысли о будущем, её интересовала именно эта минута, эта секунда... Они мягко опустились на траву, Кэт не обратила внимание на то, как они туда попали. Весь мир крутился сейчас только вокруг них двоих, и то, что они выходят за рамки приличия, не волновало ни её ни его. Вся ситуация опьяняла, заставляла забыться, хотя бы на короткое время.
- Не правильно... - тихо вторила девушка, пытаясь придти в себя и осознать слова Дарена. Пара секунд, и Ди снова отстранился. - Опять этот вопрос... - Почему? - Вдох-выдох, Кэт, приди в себя. - Вдох-выдох. Сбитое дыхание ни в какую не хотело восстанавливать обычный ритм. Тишина... Кэтрин смотрела, с блаженной улыбкой на лице, в небо. Оно было затянуто тучами, и казалось, вот вот начнётся дождь.
- На улице потемнело, а я даже не заметила... комендантский час в академии нами нарушен. Каждый должен спать зубками к стенке в своей комнате и тихо посапывать, - с какой то безразличностью подумала девушка. Мысли прервали слова Дарена, и Кэт переключила своё внимание обратно на него.
- Мне не нравится повесть о Ромео и Джульетте, там нет никакого Happy end'а. Если ты позволишь мне попасть в твою жизнь, то у нас всё будет по другому... - Я обещаю, - И если честно, я не понимаю твоих опасений, расскажи чего ты боишься... - как только восстановилось дыхание, сказала Кэтрин, всё ещё смотря на небо, на котором уже начинали блестеть звёзды.
- Мечта? - девушка задумалась, но ничего не вспомнила. - Обычно всё, о чём я мечтаю, исполняется. Последнее чего я хотела, это быть ближе к тебе, и сейчас мы здесь, вдвоём... а заветная мечта... я не знаю, честно.
- Как же сейчас хорошо, - с улыбкой подумала Кэтрин, и задумчиво стала перебирать волосы на голове Дарена.

+2

12

Мне тоже не нравится повесть о Ромео и Джульетте – вторили мысли словам Кэт. – Но это жизнь, так обычно все и бывает…
- Рассказать чего я боюсь? – тихо повторил Пирс. – Я сказал это уже миллион раз, но ты меня не слышишь. Я боюсь потерять тебя, потерять навсегда, на совсем, понимаешь?
Ди слегка перевернулся и в этот раз уткнулся носом в живот Кэт, вдыхая аромат ее тела, и слегка коснулся его губами, не переходя грани приличия. Кэт, как бы я хотел встретить тебя в другое время и в другом месте. И вообще в другой жизни! – отчаянные мысли и все тот же страх.
- Тебе только кажется, что я стал ближе, - пробурчал Дарен из-за живота Рин, надеясь, что девушка его не услышит. Ее рука нежно трепала волосы Ди и это расслабляло… Парень разомлел и нежно замурлыкал, совсем как котенок, такой беззащитный в руках Кэт. Казалось, что сейчас ей позволено делать с ним все, что она пожелает, но все это снова не продлилось долго. Парень откатился на траву и закинул руки за голову.
- Я не могу тебе всего объяснить, но все же давай станем немного ближе, как ты того и хотела. Расскажи мне про свое детство и можешь спросить меня о чем угодно, кроме того, почему я себя так веду… - опасная грань, он снова дает ей слишком много свободы. Любой вопрос, но сможет ли она найти тот, из которого ему не выпутаться, не вывернуться какой-нибудь философской чушью или отдаленным примером.

Отредактировано Daren Pierce (2010-10-30 19:56:21)

0

13

- Я слышу и понимаю, ты боишься потерять меня, но... - девушка замолчала в попытке подобрать нужные слова, что сейчас не особо выходило, поэтому сейчас она промолчала, понимая, что на прямой вопрос он не ответит.
- К чёрту всё, рано или поздно ему придётся всё рассказать, так почему бы ему не дать время подготовится к этому? Да и мне бы не мешало приготовиться к любой причине... Почему так всё сложно? Неужели стоит так усложнять жизнь и отношения? По-другому нельзя... по-другому не получается... Нужно наслаждаться моментом... неизвестно, чем закончится эта встреча, и когда мы потом увидимся... если увидимся вообще - Кэтрин прикрыла глаза, расслабившись, и стараясь не думать о чём-то лишнем, о чём то, чего бы ей не хотелось.
Ди разнежено замурчал от прикосновений Кэтти, что вызвало её довольную улыбку, и плохие мысли разлетелись и расселись в уголках сознания, не тревожа Кэтрин своим появлением.
- Как я этого хотела?! - глаза Кэт резко распахнулись, и она переместилась в положение сидя. - Так ты этого не хочешь? Просто ответь... - И, наверное, даже без объяснений, от тебя их всё равно просто так не дождёшься, - Рин обиженно хмыкнула. Она не хотела чувствовать себя так, как будто она навязывает этому человеку своё общение, так же как и не хотела, что бы он так думал, а второе было куда обиднее. Возможно, сейчас Кэт рисковала, говоря эти слова. Рисковала разбить все те отношения, которые у них сейчас были, но когда Вест не совершала глупостей? Совершать глупости, уже можно было считать её хобби, ведь так часто она поступает не обдуманно...
- Хоть бы сейчас пошёл дождь... - не к месту подумала Вест и приготовилась слушать Ди

0

14

Дарен ожидал чего угодно, но только не этого. Ну вот, я снова делаю все не так. Что же я за монстр такой! Меньше всего на свете ему хотелось обижать Кэтрин и делать ей больнее, чем есть. Ди тоже сел и посмотрел на Кэт. Его терзали муки выбора. Скажи он нет, и мог бы потерять Кэтрин навсегда, вряд ли она стала бы слушать его длинные философские объяснения, а если с его уст слетит да, то уже точно ничего не изменить. Он признает то, что Кэтрин дорога ему, очень дорога, и он хочет быть рядом с ней, здесь и объяснять ничего уже не нужно будет.
- Я думал все будет намного проще… - легким  движением проводя по волосам пробормотал Дарен. Снова Ди пытается потянуть время. Секунды растворяются в тишине, а Кэт настойчиво смотрит на Пирса. Не уйти мне в этот раз от ответа. Вот она и ловушка… - Дарен стиснул зубы и поднял глаза на Кэт. Секунд решимости и он выпалил:
- Я хочу, очень хочу быть ближе, но… - это дурацкое «но» все же вырвалось, но парень не стал продолжать. Он увидел в глазах Кэт, что ей не важно, что будет после этого «но», поэтому парень просто приблизился к Кэт и прошептал:
-  Я боюсь этого, очень сильно боюсь…
А затем просто прикоснулся губами к щеке Кэт, вместе с тем обжигая девушку своим дыханием. Еще один поцелуй все ближе к губам, и еще один, который попадает в самую цель. Этот поцелуй не настолько короткий ,как первый, но и не чересчур страстный как второй. Этим поцелуем Дарен хотел передать всю нежность, все те чувства, которые испытывает к Кэт.  Его губы медленно скользят по ее губам, руки нежно гладят Рин по волосам, и его сердце бьется в унисон с ее. Идиллия, которая, как бы не хотелось, не могла продлиться вечно. Ди медленно провел губами по шее Рин и после этого отпустил ее из своих объятий.
- Ты самая прекрасная девушка, которую я только мог встретить. Но скажи мне, ты готова умереть ради того, чтобы быть со мной? Пробыть несколько месяцем, а потом просто угаснуть? Такова будет жертва нашей… - Дарен хотел сказать любви, но почему-то остановился. – Наших отношений. Просто ответь.

Отредактировано Daren Pierce (2010-10-31 16:24:28)

+1

15

- Проще... ты уже давно решил, что проще не может быть, - хотелось сказать Кэтрин, но она молчала. Молчала и выжидающе смотрела на Дарена, а настойчивость её взгляда была красноречивее любых слов, которые бы были сказаны в пустую. Секунда. Ещё одна. Пульс Кэт с каждой секундой становился всё медленнее. Страх, что он скажет "нет". Страх, что его не будет в её жизни. Страх, что он уйдёт.
- Кто придумал это "но"? Зачем оно так часто появляется в жизни? Хотя какая к чёрту разница мне до этого "но"? Ответ на свой вопрос я уже услышала, - какими бы не были слова после "но", Кэтти это уже не интересовало, ей это было безразлично, главное уже было сказано.
- Если бы мне знать, что тебя так пугает... - с грустью подумала девушка, а по телу пробежала мелкая дрожь, то ли с непривычки от его прикосновений, то ли от вечерней прохлады, то ли от страха, который нагоняли его слова.
И вновь поцелуй... мягкий и такой нежный... Рин была до сих пор немного обижена его словами, но оттолкнуть Ди не было ни сил, ни упрямства, ни желания, да и те тёплые чувства, которые Кэтрин испытывала к этому человеку, были куда сильнее, чем какая то мелкая обида, не стоящая внимания. Жгучие чувство того, что сейчас она может проникнуть в его душу, узнать о чём он думает, или хотя бы поймать нить его чувств. Его чувств к ней. Возможно, Дарен именно этого и добивался. И у него это получилось. По крайней мере, так казалось самой Кэтрин. Она понимала всё то, что он испытывал к ней, чувствуя, сколько нежности и тепла Кэтрин вызывает в Ди. В душе девушки была масса эмоций, и готовность навсегда оставаться в его объятиях, но он её отпустил. - Это уже становится привычкой, - Кэтрин немного улыбнулась.
Смотря Дарену в глаза, Кэтрин слушала, не перебивая.
- Да, - с лёгкой дрожью в голосе, которую Кэтрин так и не смогла унять, ответила она. - Я готова, - девушка прикрыла глаза, и лёгкая улыбка коснулась её губ. Она говорила искренне, возможно даже слишком искренне, но Кэт хотела быть с этим человеком, и меня своего решения была не намерена...

+2

16

Да… - звучало эхом в его голове.  – Я готова… Дарен закрыл лицо руками, быстрым жестом опуская их вниз и вздохнул, смотря, как улыбка расцветает на лице Кэт. Ты сама не понимаешь, что говоришь, - думал Ди. Внутри все окончательно перемешалось: чувства к Кэтрин, страх потерять ее, боль от того, что он уже много кого потерял и легкое безразличие, которое подначивало его оставить все как есть, просто наслаждаться жизнью, наслаждаться Кэтрин пока она…не умерет.
- Нет! – вслух громко и отчетливо произнес Пирс. – Почему у меня не получается быть плохим? Это ведь так просто? Кэтрин, скажи мне, почему я подпускаю тебя так близко, зная, что это чудовищно опасно? Почему?
Дарен уткнулся головой в грудь Рин и выглядил, как побитый щенок. Все-таки все слишком сложно. Сейчас каждое мое слово может стоить ей жизни.
- Нет, Кэтрин правда…по моему все хуже, чем тебе кажется, - снова поднимая голову говорил Пирс, - Я знаю, что рано или поздно ты умрешь, если подпустишь меня слишком близко и тем не менее просто не могу сыграть полную сволочь. Разве это справедливо? Мое проклятье должно было достаться кому-то типа Валентайна Корвета.
Дарен и Валентайн не были знакомы близко. Но, как известно земля слухами полнится, поэтому Дарен кое-что знал о Валентайне и это кое-то никак не красило последнего.
Ди снова прижался к Кэтрин. Сегодня уже точно не имело никакого смысла ее отталкивать. Кэт узнала намного больше, чем Ди позволил бы себе рассказать в другое время. Она смогла проникнуть туда, куда уже давно никто не имел доступа. Дарен просто прижимался к Кэтрин, вдыхая аромат ее волос. Почему ты настолько дорога мне Кэт?
- Но все же возвращаясь чуть назад, ты так и не рассказала мне ничего. Я правда хочу узнать о тебе чуть больше. Может быть смогу и о себе кое-что рассказать. Только не дави, пожалуйста. Я слишком давно не откровенничал ни с кем кроме себя. Итак, кем была маленькая Кэтрин Вест? - в первые за долгое время Дарен искренне улыбнулся. Он все так же прижимал Рин к себе. Может, если я узнаю больше, я смогу оградить тебя от себя…

+1

17

- "Нет", опять это чёртово "нет", - устало подумала девушка, вновь смотря на Дарена, - и всё же какой он хороший, - невольно подумалось девушке, от чего она вновь улыбнулась.
- Потому что ты не плохой, - просто ответила Кэт. - Ты не сможешь быть плохим, ни по отношению ко мне, ни по отношению к другим... ты другой... ты беспокоишься об окружающих тебя людях, - Кэтрин немного помолчала, обдумывая, как лучше сказать последнюю фразу, в то время как Ди, с видом побитого щенка, прижался к Кэт, и она ласково прошептала ему на ушко - А может, ты подпускаешь меня, потому что я тебе не безразлична и ты в глубине души хочешь, что бы я была в твоей жизни?
- Почему же всё так запутанно? Было бы намного проще, если бы я всё знала... - Рин прикоснулась губами к виску Ди. Невзначай упомянутое имя мистера Корвета заставило усмехнуться Кэт.
- Как люди до сих пор верят в то, что у нас, что-то есть с Валентайном? А самый интересный вопрос, кто-нибудь из тех, кто присутствовал хоть раз на вечеринке, где мы с ним пересекались, думает, что мы с ним не переспали? Мы то оба знаем, что просто играемся, оттачиваем актёрское мастерство на публику, всё это - показная страсть, но окружающие то верят нашей игре, - надоедать Ди с расспросами в стиле "что к чему?" Кэт не стала, решив, что сейчас лучше оставить всё на месте, не пытаться лезть дальше в его душу, иначе можно было напороться на новую стену, которую, после сегодняшнего дня, будет обойти куда сложнее, чем раньше.
- Маленькая Кэтрин Вест родилась и выросла в Лондоне, в богатой семье, была кем-то, на кого не больно-то тратили своё время. Родители были всегда в разъездах, и мне предоставлялась полная свобода действий. Нянек, которых мне нанимали родители, я доводила до истерик в первые же несколько часов, и в скором времени мать вообще отказалась нанимать их, оставив меня на самовоспитание. Видела своих родителей в основном только на светских мероприятиях, на которых я была обязана появляться. Хорошо, что я тогда подружилась с Дженни, с ней было всегда весело, - Кэт мягко улыбнулась, окунаясь в воспоминания их проделок, - Меня даже пытались как то отдать замуж... но они, когда перестали меня воспитывать, не подумали о том, что самостоятельно я вырасту такой дрянью. Полная свобода финансов и действий... наверно из-за этого я выросла такой, когда каждую твою прихоть и любое твоё желание исполняют, сложно быть другой. Поэтому меня они не увидели на встрече с тем несчастным, которому я могла достаться, и его родителями, - усмешка, а перед глазами яркая картинка, как мать в бешенстве кричит, а Кэт стоит и улыбается, - Какая же я всё таки плохая, - В целом, мой плохой характер не изменился с того времени. А родители до сих пор не знают, где я учусь. Им хватило радостного визга "я поступила!"  из моей комнаты, - рассказывать особо было нечего, поэтому Кэт рассказала всё буквально за несколько минут, - Вот и всё. Теперь я учусь и живу здесь, но продолжаю транжирить деньги родителей, - вновь усмешка. Сейчас Кэт было хорошо как никогда. В его объятиях было невообразимо уютно, и воспоминания об ужасном детстве без родителей, на редкость дались легко.

0

18

Дарен не отрываясь слушал рассказ Кэтрин. Он впитывал и пропускал через себя каждое слово. Лондон…неплохо…Родители, которые вечно заняты, не знакомо, но понятно…Маленькая стервочка… - думал Ди и улыбался. Дженни…
- А эта Дженни, вы больше не общаетесь? – заострил свое внимание на подруге Кэт Пирс. – И знаешь что, у тебя не самый плохой характер. То есть он совсем не плохой. Если хочешь знать, то я вообще считаю, плохих людей не существует. Есть люди и их маски, за которыми они прячутся.
Дарен слегка отпустил Кэтрин из объятий, чтобы посмотреть ей в глаза. В такой темноте глаза Ди чуть блестели, но были темными, почти черными. Парень обхватил лицо Рин двумя руками.
- Сейчас здесь я и ты и нам не нужны маски. Мы можем быть настоящими. И мы настоящие. Пусть я не могу сказать тебе всего, но я настоящий, каким не был уже очень давно…слишком давно… – Пирс смотрел в глаза Кэт, пока она слегка не кивнула в знак понимания, а затем снова обнял ее и начал укачивать, как ребенка. Он знал, что Кэтрин сейчас намного более спокойна, чем он, и все эти манипуляции были только для успокоения нервов Дарена.
- Просто я не могу тебе обещать, что так будет всегда. Что в следующий раз я не сделаю такого, что ты больше никогда не захочешь меня видеть. Поэтому, пока я такой, какой есть, хочу тебе сказать, что сейчас ты это мое все и, наверное, даже больше…
Дарен замолчал, слушая, как ровно дышит Рин, наблюдая, как легкий ветерок треплет ее волосы и как тени играют на ее коже. Я самый худший парень на свете…и пусть я буду жалеть обо всем, сейчас мне слишком хорошо, чтобы что-то менять.
- Для честности, наверное, твоя очередь спрашивать. Что ты хочешь знать о простом парне Дарене Пирсе? – брови Ди слегка изогнулись, придавая ему удивленно-хитрый взгляд.

Отредактировано Daren Pierce (2010-11-02 23:52:34)

+1

19

- Дженни? Мы общаемся, и даже более того, мы живём в одной комнате, - Кэтрин слабо улыбнулась, подумав, что, возможно, подруга беспокоится за неё. Время было уже позднее, а Кэт не подавала никаких признаков в их комнате. - Дженни меня убьёт... Но я же не знала, что всё так получится, да и её не было, когда я уходила, - мозг Рин старался придумать отмазку, но мысли отказывались возвращаться из того счастья, где они находили последнее время. - А вообще, мы с ней скоро переубиваем друг друга из-за наших способностей. Из-за меня в комнате бесятся все электроприборы, а её альтер-эго, это вообще без комментариев, - Кэт слегка поёжилась, вспомнив последнюю стычку между персонажами "злая Дженнифер" и "взбесившиеся приборы, не слушающиеся Кэт".
От мыслей о подруге, Кэт отвлекли руки Дарена, оказавшиеся на её лице. Слова его были искренне, и эта искренность читалась в его тёмных глазах, которые, в этой темноте, слегка блестели. Кэт сделала лёгкий кивок, соглашаясь с его словами, и вновь очутилась в его объятиях.
- Ты не сможешь сделать чего то такого, почему я не захочу тебя видеть, - с уверенностью сказала девушка тоном, не терпящим возражений.
- Моя очередь? Ну, что ж... зная, что ты не будешь отвечать на все вопросы... давай так: ты мне расскажешь всё, что посчитаешь нужным. Хорошо? Такой вариант устраивает? - Кэтрин решила сегодня пойти на компромисс и не дёргать Ди со своим любопытством. Она подняла взгляд на Дарена. Было видно, что он благодарен такому повороту событий, и Кэт всё ещё смотря на него, стала слушать его рассказ

+1

20

А вообще, мы с ней скоро переубиваем друг друга из-за наших способностей. Из-за меня в комнате бесятся все электроприборы, а её альтер-эго, это вообще без комментариев.
Дарен тихо рассмеялся, услышав эти слова, но вспомнив про свой дар покрепче обнял Кэтрин. А вот моя сила будет убивать тебя медленно, но верно…
- Значит все, что я сам хочу тебе рассказать? - снова улыбаясь произнес Дарен и задумался. – Ладно, начнем с того, что родители любили меня до безумия, с самого моего первого крика и до последнего их вздоха. Да, мои родители умерли и уже довольно давно, - прежде, чем Кэт задала вопрос, произнес Пирс. Он запустил руку в ее волосы и продолжил:
- Я жил в маленьком городке, названия которого, тебе абсолютно ни о чем не скажет. Мой отец был фермером, а мать домохозяйкой. Не знаю, как у них хватало на меня денег, но я учился в лучшей школе своего города. Может, я чувствовал, что должен родителям за свою жизнь, но учился я очень хорошо. Не все предметы мне нравились, но я старался, очень старался. Вообще, мою жизнь до академии сложно назвать какой-то особенной. Наверное, таких историй, как у меня море. Через сотню лет, если бы не проявившееся способность, обо мне можно было бы сказать так: родился, учился, получил нобелевскую премию и умер.
Дарен угрюмо вздохнул. И я бы никогда не встретил тебя…никогда бы не допустил столько ошибок…никогда…
- Но вот, когда родители погибли, все стало намного сложнее. Я слишком привык к той жизни, которая у меня была ,а потом резко потерял все, что мне было дорого. Я чувствовал себя выброшенным на улицу в дождь, без возможности вернутся назад. Школу закончил кое-как, пошел работать в книжный магазин. А потом попал в академию...
И встретил тебя…
- Вот она моя трагичная история. Ничего интересного и сверхъестественного.
Совсем ничего…
Ди уткнулся носом в шею Рин, в горле стоял ком. Ему было противно, что он не может рассказать всего, и одновременно страшно, от того, что рассказал так много.
- Как бы я хотел сидеть здесь с тобой вечно, но боюсь, что уже и так поздно…Пойдем? – вставая и помогая подняться Кэт, произнес Пирс.

+1

21

- Повезло же кому то с родителями, - уныло подумала девушка, но всё ещё очень внимательно слушая рассказ Дарена, - Умерли? Почему? Кэт, ты обещала себе не дёргать его с лишними вопросами, захочет - сам расскажет, так что прикуси язычок и слушай дальше, - мозг дал хорошего пинка любопытству, и последнее обиженно спряталось в уголок, помалкивая, и слушая, ища к чему ещё можно задать вопросы.
- Нобелевскую премию... а что мешает со способностями её получить? И вообще, какие у него способности? - подало голос любопытство, и вновь получило пинка. Кэт нахмурилась, понимая, что это несчастное любопытство право, она до сих пор не знала, какие же у Дарена способности.
-Книжный магазин? Как мило. Теперь понятно почему он любит книги... или книги для него просто способ скрасить одиночество? - Кэтрин слегка улыбнулась от того, что Дарен перебирает её волосы. От этим прикосновений Кэт расслабилась, и разочарованное любопытство ушло спать, напоследок сказав, что у его хозяйки нет никакого упорства и твёрдости, на что получило законный ответ "отстань".
- Ничего сверхъестественного... это и  правда странно, что он никогда не упоминает свои способности, опять загадка, но сейчас у меня уже нет сил её разгадывать, сейчас всё слишком хорошо.
- Пойдём, уже и правда поздно, Дженни будет беспокоится - тихо ответила она, поднимаясь с земли, но мысли всё ещё находились где то в размышлениях об этих способностей.
- Ну вот мы и нашли ответ на один вопрос. Не подпускает он меня к себе из-за способностей. Значит его способности опасны... хотя они у всех опасны. Теперь осталось выяснить, какие же всё таки у Ди способности, - мысли уже путались, и Кэт хотела спать, поэтому предложение пойти в академию было очень кстати.

0

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Не уколовшись шипами, розы не сорвешь...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC