Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Тогда только Дженнифер)
Какие сроки по написанию анкеты?

0

242

November Whitehouse
сроки написания три дня, по крайней мере, способности и внешности придерживаются именно на такое время.

0

243

здравствуйте.
можно придержать две внехи: Уилла Холлэнд и Майли Рэй Сайрус?

0

244

Ронни.
Здравствуйте.
Да, конечно, внешности придержаны на три дня

0

245

Ронни, придержал.

0

246

Catherine West, спасибо.

0

247

Здравствуйте, у меня проблема. Я зарегистрировалась, а пароль всё никак не придёт на мыло.
Причём регистрировала 2 адреса и нигде ничего...((

0

248

Здравствуйте. Увы, это не наша прихоть с высыланием паролей на мыло, это всё администраторы mybb (и партнёров). Но у mybb (и партнёров) есть огромная проблема: на почты mail.ru не приходят письма. Поэтому, либо используйте другой почтовый сервис, либо я могу вам выслать пароль. Я так понимаю, Вы хотели взять персонажа Китери Жакоте, но она у нас занята, хотя девушка и не появлялась уже несколько дней.

0

249

Если Вам не сложно, а на счёт Китери я передумала. Я возьму Квин из нужных)

0

250

Quiterie Jaccotet
пароль отправила на
choco.melle@mail.ru
когда зайдёте, скажите, на что поменять имя и фамилию.

0

251

а у меня тоже вопрос по персонажу...)
сейчас в игре начало октября, то есть Маргарет за полмесяца могла избавиться от ожогов и полежать в больнице? хХ

0

252

Margaret Durance
в общем то могла) решать это тебе) а вообще скорее возращайся в игру))

0

253

Предлагаю ввести следующую тему, что бы не отписываться где попало- Заявки на вмешательство ГеймМастера
К сожалению, некоторые игроки уходят, оставляя отыгрыши незавершенными. В такие моменты и будет подаваться заявка, ушедший персонаж испарится, выпьет яду, мгновенно заболеет и умрет исчезнет.
Так же ГМ сможет решить конфликтную ситуацию.

0

254

Conall Tadhg
спасибо) а то мы как то и не подумали об этой теме...

Conall Tadhg написал(а):

Так же ГМ сможет решить конфликтную ситуацию.

а вот тут можно поконкретнее? например? (можно не в теме, а например в личке или в аське)

0

255

Catherine West
Спасибо Вам большое)

0

256

Catherine West
Простите, ещё один момент. Можно ли сменить внеху Isabella Thomson?

0

257

Quiterie Jaccotet
обращайтесь)
Да, конечно, внешность Изабеллы сменить можно

0

258

Catherine West
Ещё раз спасибо)

0

259

Quiterie Jaccotet
когда определитесь, скажите, на какое имя сменить

0

260

Catherine West написал(а):

когда определитесь, скажите, на какое имя сменить

Да я уже, как бы, определилась)

0

261

Margaret Durance
слушай, что то мы с тобой тормозим, у нас в конце квеста было сказано, что Марго выписалась через три дня из больницы

-Маргарет Дюранс была выписана из больницы через три дня, 16 сентября 2010 года.

0

262

Всем доброго времени суток! Мне очень понравилась ваша игра и персонаж из акции, если не ошибаюсь, №4, Юлия Волкова (Julia Volkoff). Если этот персонаж еще не занят, скажите пожалуйста, ее анкету надо заполнять по полному шаблону? И можно ли сменить одну способность управления льдом на телекинез или гидрокинез?

0

263

Здравствуйте. Девушка, игравшая за этого персонажа буквально вчера ушла, поэтому персонаж свободен. По акциям все персонажи проходят по упрощённой анкете. И Вы можете заменить способность

0

264

Catherine West
В таком случае, наверно, будет лучше, если я оставлю ее старые способности и возьму ту же внешность, которая была у этого персонажа раньше. У нее ведь наверняка уже сложились отношения с другими персонажами и все привыкли видеть ее именно такой, какой ее отыгрывал этот человек, поэтому не хотелось бы начинать все "с чистого листа".

0

265

ваше право. регистрируйтесь, заполняйте анкету. С анкетой предыдущей девушки можете ознакомится в 'архиве анкет'. Добро пожаловать)

0

266

Кэт, Дарен, можете почистить темку готовых отношений?))) чтоб те, которых уже удалили не занимали места) а то прокручивать долго, да и толку от них никакого))

0

267

Margaret Durance
а, да, точно, спасибо, сейчас почищу =*

0

268

придержите данную роль.

0

269

Krispin Berger
Здравствуйте. Хорошо. Придержано до 17 декабря.

0

270

здравствуйте)
я хотела уточнить-Квин из нужных персонажей ещё не занята, и если нет, то анкету писать обычную или по упрощённому шаблону?

0

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC