Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

премного благодарен) завтра начну ваять анкету)

0

212

Ждём Вас)

0

213

Вечер добрый!
Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев и две способности: Альтер Эго и Зеркальщик)

0

214

гостья
Здравствуйте. Да, конечно придержим. Трое суток, до 3.11

0

215

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Винсенты Жильсо́н на 1-2 дня.
Очень благодарна!  :rolleyes:

0

216

опачки =)
Здравствуйте. Придержана на три дня.

0

217

Здравствуйте, можете придержать способность "Звероязыкость" или Бестиария на три дня, надеюсь, что правильно написала.. А так же внешность Клеманс Поэзи.

0

218

Труляля, придержано.

0

219

ага, снова вопрос.. быть может, я плохо искала ответ..но все же.
Внутри академии можно пользоваться своими способностями? Отыгрываете ли вы их? И еще.. Если способности начинают проявляться только с 17-18, каким образом можно стать пятнадцатилетним абитуриентом этой академии. Я им становиться не собираюсь, просто интересно)

0

220

Eden La Roux
Внутри академии можно и нужно пользоваться своими способностями, вы посты почитайте)
Слово "в среднем" Вас не смущает?) В среднем способности начинают проявляться в 17-18, но всякое бывает.

0

221

Jake Miller
ахха..спасибо) еще..если персонаж не первый год в школе, но, естественно, я еще ни с кем не отыгрывала, может существовать договоренность с другими персонажами по поводу отношений?

0

222

Eden La Roux
Конечно может существовать такая договорённость, для этого есть специальная тема "Выяснение отношений", или в лс, тут уже как вариант)

0

223

Доброго времени суток. Хочется взять персонажа "Brooke Mathews" по акции 1.3, даже внешность устраивает, только можно имя Brooke сменить на Lilan (Лилиан), например?

0

224

гостья, доброй ночи. Насколько я знаю, автор наших акций не любит смену имён и фамилий.

0

225

Ну вот, куда деваться... ладно, пусть остается Брук, от меня не убудет )

0

226

гостья, спасибо за понимание) Ждём Вас.

0

227

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Уже в который раз смотрю на вашу ролевую и в который раз понимаю, что нужно на ней поиграть.
Вопрос у меня следующего свойства. Можно ли сменить внешность Paulette Eastman из третьей акции на Nikki Reed? И, если бы можно было сменить факультет, это тоже было бы очень хорошо. *просто, понимаете ли, физики и математики мне и в реальной жизни более чем достаточно*

0

228

Child. The.
добрый вечер.
Внешность вы, разумеется, можете сменить, но вот на счет факультета. Только вы меня простите, куда ж вы хотите запихнуть несчастную Полетту? просто если вы хотите на факультет искусств, то однозначно нет - он итак слишком популярен, чтобы еще и акционных персонажей туда отправить. Если же другой факультет...что ж, дерзайте. Я разрешаю.

0

229

Damien Ross, нет-нет, что вы, никаких искусств, боже упаси. У меня в голове, на самом деле, витал факультет юриспруденции, ибо способность, присмотренная мною для Полетт, прекрасно подходит именно для него.

0

230

Child. The.
в таком случае я даже рад. Будем ждать вас.

0

231

придержите персонажа Quiterie Jaccottet и можно узнать, что требуется от персонажа в игр?

0

232

к л у б н и ч к а
Добрый вечер. Придержал.
В каком смысле - что требуется? Ну, разве что соответствие характеру в акции, если Вы об этом.

0

233

Я имею ввиду, что может кто-то уже играл за данного персонажа или ждёт его

0

234

и возможно ли изменить возраст на 18 или 19 лет?

0

235

к л у б н и ч к а написал(а):

Я имею ввиду, что может кто-то уже играл за данного персонажа или ждёт его

Ждёт его у нас Ксавье, который тоже из Франции.

к л у б н и ч к а написал(а):

и возможно ли изменить возраст на 18 или 19 лет?

думаю, возможно на 19, но при этом курс Вы не меняете.

0

236

Здравствуйте! Заинтересовала ваша ролевая и как видите я зарегистрировалась и хотела бы вас попросить придержать внешность Хилари Дафф, если она свободна)

0

237

Alba McQueen
Добрый день. придержал)

0

238

Jake Miller
Спасибо) анкета будет готова, либо сегодня вечером, либо завтра днём)

0

239

Доброе время суток.
Есть ли возможность придержать внешность Дженнифер Моррисон и Оливии Уальд (на одного персонажа) со способностью - Метаморфизм))

0

240

November Whitehouse
добрый вечер. Простите, внешность на одного персонажа берем только одну, или вы пока определиться не можете?
Метаморфизм придержу, конечно.

0

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC