Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 324

181

инкогнито хд написал(а):

не могли бы вы придержать Розмари Эбель до вторника?

Да, конечно придержим

0

182

Всем всем всем-Привет))

Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы."
объясните,как высасывает? на расстоянии?прикосновением?или же кусать может надо?))убить получается можно этим?

0

183

Xavier_Maury
Здравствуйте. Высасывает путём прикосновения и убить этим можно.

0

184

Catherine West
спасибо) и ещё вопрос,-дар убеждания-надо именно говорить вслух?
воздействует на одного человека или на нескольких одновременно.
И можно ли будет со временем(ну как научиться) мысленно внушать то или иное людям?))

0

185

Доброго времени суток.
Не могли бы Вы придержать внешность Билла Каулитца и Тома Каулитца, максимум до завтра?

0

186

Xavier_Maury
дар убеждения - человек верит в то, что вы говорите, т.е. вы допустим скажете, что земля плоская, он и поверит в это. При внушении необходим зрительный контакт, т.е. внушать можете только 1 одному человеку, если хотите внушать массово, то берите гипноз.

...
добрый вечер. Придерживаю.

0

187

Damien Ross
но гипноз тоже нужно вслух?

0

188

Xavier_Maury
да.

0

189

Обязательно ли использование имён и внешностей звёзд? Или можно скромненько залить фотокарточку и обойтись собственным именем? *потенциальный игрок со стажем*

0

190

Daniel
т.е. вы свою внешность собираетесь взять для вашего персонажа? да пожалуйста, если вам так хочется, то мы ничего не имеем против.

0

191

Many thnx.
Думаю, завтра уже напишу анкету.

0

192

Daniel
будем ждать вас)

0

193

И еще вопрос вдогонку. Что вы имеете ввиду под недостатками внешности, если не шрамы и прочую дребедень? =_="

0

194

Daniel
у каждого свое ощущение этого пункта, если честно. Я не могу дать точного определения недостатков внешности - у кого-то нос слишком большой, у кого-то живот переваливается через край брюк, у кого-то руки короткие или наоборот, длинные, кто-то сутулится, кто-то косолапит. Совсем не обязательно так глобально углубляться в недостатки внешности, в описании просто нужно стараться избегать превосходных степеней прилагательных и всё будет отлично.

+1

195

Приветствую,  думаю прийти  в вашу роллку- у меня пара вопросов:
1. На чём строится "экшен" сюжета -  как я понял тут "колледжная жизнь детей индиго" и всё? В мири движуха есть кроме скажем уроков - что грубо говоря может происходить ,что вносит разнообразие в рутину  этой академии?)
2. С Хрономантией (изменения континуума) - только препода бабника по акции можно взять?) Как я понял на  одну способность по два перса можно -он пока 1 -  я просто хотел создать образ нелюдимого вампира-историка со второй абилкой - хрономантия - уже и история придумана и как он попадёт в академию эту, хотя он будет ещё первой волны + русскийDDD ещё из Мурманской "тюрьмы" сбежавший...

0

196

Добрый вечер.)
1. У нас есть квестоплёт с весьма неординарной фантазией) Например, сейчас у нас идёт отыгрыш квеста, где один из учеников погибает в пожаре. Плюс в следующем квесте намечает интрига, но это пока секрет.)
2. Вы можете создать своего персонажа с этой способностью. Тем более история, как я вижу, и впрямь намечается колоритная.

0

197

отлично)
ещё маленькое уточнение- рамки хрономантии какие примерно? Или никаких?D
Значит ли, что мой перс сможет погулять по древней Руси времён князя Владимира или неть?DDD

0

198

Это зависит от того, насколько сильно развита способность. Если она основная и персонаж достаточно взрослый, то всё может быть, я думаю) Хотя с древней Русью Вы загнули, по-моему.

0

199

если она вторая (вслмысле единственная + к тому что он вампир со всеми вытекающими - тут же это тоже способность - кстать- что тут такое вампиры- видел толкьо описание способности - ето просто такой дар индиго или как то по другому?) но ему уже 61 год получается как подсчитал и впереди бесконечность на совершенствование) - в каком она может быть состоянии в процессе игры?)

0

200

Вампир - это тоже способность. Причем одна из них у Вас будет развита слабее. И, судя по всему, это будет хрономантия. Но в силу возраста можно предположить, что Ваш персонаж её развил до среднего уровня. Давайте хотя бы на уровне средних веков оставим?)

0

201

оки- средние ет куль - но это что значит- что я смогу устраивать временные петли-  для жизни всмысле - тоесть например вечером после трудного дня за учёбой я ухожу назад на день и пока сам же учусь -  отдыхаю где нить- или как тут с временными парадоксами?) + всё таки можно про вампиров и их "подноготную" поподробнее-  чем больше деталей тем правильнее отыгрывать смогу)

0

202

Вы имеете в виду делать два дела одновременно? Нет, это способность не предполагает. Остановить время, путешествовать в прошлое - да, но чтобы находиться и там, и там - нет. Вообще, у нас вампир - это авторская способность, придуманная участником. Вот что писал сам участник:

K.Gallegos написал(а):

Я играю по образцу вампиров Энн Райс: питание кровью (возможно, по игре найдётся какой-нибудь заменитель), "скачем нет загару", в разы замедленное старение и пр. (в фильме "Интервью с вампиром" всё прекрасно показано ;) ). Никакой телепатии, левитации, свечения на солнце, крови животных и прочего бреда)

0

203

наскок я помню - это девушка да?)
она никак не описала откуда  в ней это всё - просто  как дар индиго - стала вампиром, когда все получили  остальные штуки-дрюки?)

0

204

Девушка) Да, просто способность, такая же, как у всех.

0

205

про то как обыгралось что она стала по индиго каноническим вампиром интересно - типа с детства любила фильмы и книги о вампирах и когда сполохи пошли типа это с ней и приключилось? (вы ж понимаете не из любопытства спрашиваю - мне надо ведь решать кем становиться кем возможно становиться и как отыгрывать)))) - например смогу ли я стать каноническим скажем ликаномD

0

206

Прочитал биографию Киры. Она была обращена. То есть, все классически)

0

207

ага -  новые подробности интересные - значит как бы в сюжет вплетены вампиры -и они не от ингдиго а сами по себе?) вот- уже прост оне отыграешь что получил такое со сполохами - у неё там классика - что вампиры древняя раса и обращают укусом + своей кровью - да?) Хм у меня тут мыслишка  насчёт мурманского леса зародилась -  если  здесь либерально с фантазиями игроков - возможно ли тогда ввести ещё одну бессмертную и в прямом и в переносном смысле расу - оборотни, только  не обычные а с национальным колоритом (возможно не как для массовости потом а  конкретно на моего перса - национальный колорит) - волколаки. Грубо говоря в "Восстании ликанов" очень хорошо показаны только желательно ищу  обычным волком иметь возможность становиться помимо "пополам"... - неплохая история с муромским лесом может получиться))))

0

208

-поперхнулся- давайте мы не будем делать из нашей ролевой невесть что. Основной сюжет у нас в индиго, и Кире мы разрешили только потому, что она очень просила. Но её давно нет, мы собирались убирать эту способность, в принципе. А тут теперь и оборотни ещё. Можно как-то без этого?

0

209

ясно- знач с Кирой было в порядке исключения - понял. Тогда возвращаемся к тому, от чего шли -  вампир -историк хрономант)  Просьба придержать несколько дней Пола Уэсли (если не в курсе - из дневников вампира) внеху.)

0

210

В курсе. Придерживаю)

0

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC