Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Добрый вечер)
Пожалуй на Ваш вопрос отвечу я (потому что пока ни одного админа нету и надеюсь меня не заругают х)).
Персонажи нужны все) Можете заглянуть в акции и присмотреть себе кого-нибудь, если хотите)) Там много хороших персонажей) А если так, то можно преподавателя или студента))
Надеюсь Вы в скором времени зарегистрируетесь на ролевой!))

Отредактировано Gemma Winberg (2010-09-15 21:59:10)

0

122

Здравствуйте. Ходить вокруг да около не нужно, надо регистрироваться и играть) У нас по третьей акции идёт персонаж Скотт Норман (Вы ничего не имеете против преподавателей?), как раз у нас появилась Бетани, не сомневаюсь что с таким раскладом будет весело) Лестер Келмет из той же акции, ученик, может заинтересует его био)

0

123

Спасибо за ответы) Были мысли о Лестере, но боюсь, что пока не появится Ричард, не с кем играть будет. Касаемо Скотта, хотелось бы, но совсем не моё, увы)

0

124

... написал(а):

пока не появится Ричард, не с кем играть будет.

а вдруг кто-то только и ждет, пока появится Лестер и можно будет зарегистрироваться Ричардом?)

0

125

ну, не может же вся игра за Лестера упираться в Ричарда) чем заняться найдут все) да и согласна с Крисом, может кто то только и ждёт что бы появился Лестер ;)

0

126

Christian Hunt написал(а):

а вдруг кто-то только и ждет, пока появится Лестер и можно будет зарегистрироваться Ричардом?)

согласен с товарищем Хантом. Я бы вряд ли зарегистрировался на ролевой, если бы в акции был прописан какой-то сюжет для двоих, а моего предполагаемого партнера не было, не зарегистрировался бы.
Кстати, Лестер - мое любимое творение и если вы его возьмете, я буду очень рад.
Но Скотт или Бертрам - это тоже хорошо)
И вообще, Нейтон, если это ты, быстро хватай Лестера и дуй писать анкету.

0

127

Спасибо всем, я тоже так думаю, но в последнее время стало действительно не с кем играть. Придержите тогда Лестера, завтра напишу анкету)
Damien Ross, разочарую, не имею понятия, кто такой Нейтон. Кстати, Вам давалось обещание, что я подумаю, и, возможно, приду)

0

128

... написал(а):

Damien Ross, разочарую, не имею понятия, кто такой Нейтон. Кстати, Вам давалось обещание, что я подумаю, и, возможно, приду)

не разочаровали, кстати.
обрадовали даже.
я понятия не имею, кто Вы, но мне многие обещали прийти) я рад, что вы подумали и пришли)
придерживаю Лестера.

0

129

А, и еще кое-что. Скажите, можно ли сменить внешность?

0

130

мм...обычно я отвечаю: можно, но сейчас я сначала спрошу....Вы очень этого хотите?

0

131

Damien Ross, ну, если Вам принципиально, не буду менять) Просто он своеобразный очень. Будем надеяться, что вдохновение на авики у меня найдется)

0

132

Здравствуйте, хотелось к Вам обратиться, чтобы вновь зарегистрированный игрок на вашем форуме  Destiny Evans сменила или имя или фамилию. Это имя авторское, т.е. мое.
Это уже не первый плагиат имен с этой ролки ( анкеты это куда не шло, но имена, говорит об отсутствии всякой фантазии)
Надеюсь на понимание

0

133

Можно придержать декана исторического факультета и внешность Жерарда Батлера?
Сегодня-завтра все будет)

0

134

О, блин, то есть политологии!!!
И можно возраст чуть-чуть убавить, хотя бы до 35?

0

135

Эс
добрый день. спасибо за предупреждение, обещаю с этим разобраться. Прекрасно понимаю ваше возмущение.
Декан.
добрый день. Придержать персонажа и внешность можем, а вот возраст...Увы, это будет не очень рационально. Видите ли, по акции у вас уже есть взрослая, 19 летняя дочь. Вам было 19 лет, когда вы ее хм...создали. Если же еще омолодить вас...хм...сами понимате, что получится. Так я придерживаю персонажа? Он нам очень нужен.

0

136

Ооой, извините, я как всегда безумно внимателен)
Что ж, пусть будет так) Анкета будет в ближайшее время)

0

137

Декан.
мы будем вам весьма рады.

0

138

Всем привет) если кто-нибудь еще помнит и тем кто не знает) только вернулся и сразу сюда. Можно вас попросить не удалять пока меня. Я пока еще не совсем дома - но как только вернусь Екбург - сразу к вам! обещаю от себя активность) p.s. Извиняюсь что не успел на перекличку.

0

139

Elias Neeson
привет)) я тебя конечно помню (хоть кто то из старого состава ещё возвращается)))) ждём =*

0

140

скажите, а характер по акции самим надо расписывать или можно из акции скопировать?

0

141

Krispin Berger
Здравствуйте. Нужно самим расписывать

0

142

придержите Rosemarie Ebel. Девушка вечером оставит анкету)

0

143

Krispin Berger
Хорошо, роль придержана

0

144

придержите пожалуйста роль и внешность Миранды Керр.

0

145

Добрых времени уток, а по какому шаблону заполнять анкету?

0

146

Vincente Gilson
Здравствуйте.
Шаблон упрощенного приема

0

147

Здравствуйте. Можно ли изменить внешность Оливера Джонсона из акции 2? Хотелочь бы взять Дженсена Эклса вместо Жиганде...

0

148

Доброго времени суток. Да, конечно, можете сменить внешность

0

149

Добрый день.
Роль Китери Жакоте́ Свободна?
Если да, то, пожалуйста, придержите, до пятницы.

0

150

Добрый день. Да, роль свободна. Придерживаю до пятницы (но на больший срок уже не смогу, почему см. Правила)

0

Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC