Academy for indigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Квест 1. Часть 1 или "Как мы отдохнули этим летом"

Квест 1. Часть 1 или "Как мы отдохнули этим летом"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название:  "Как мы отдохнули этим летом". Первая часть квеста "От перемены мест слагаемых..."
Время и место действия: Август 2010. Университет в Дармштадте.
Краткое описание событий: см. Здесь
Участники: Ozalia Rosengard, Gemma Winberg, Kristy Makkonagal, Caroline Kors

0

2

Наконец-то мы приехали. Думала Кристи выходя на свежий воздух, вместе с остальными ребятами. Крис не любила путешествовать, ей становилось плохо в транспорте, будь то простая легковая машина, или самолет.
Выйдя из транспорта, Крис стало холодно, и она посмотре в небо изменила температуру воздуха на несколько градусов, чтобы стало теплее. Надеюсь, никто не будет против, подумала девушка улыбнувшись. Она и остальные стояли теперь перед красивым зданием университета в Дармштадте. Красиво...Поскорее бы во внутрь...Родители предлагали Кристи учиться в Дармштадте, но она отказалась...Рядом с Крис стояли Джесс Мэйбл, Джессика Аустин и Джемма Винберг.  Джемма и Крис были подгугами, а вот между Джессикой и Крис была неприязнь, откуда она взялась никто не знает...Из здания университета вышла черноволосая женщина приклонных лет, которая подошла к студентам и сказала на ломаном английсвом вперемешку с немецким:
-Здравстуйте, я ваш экскурсавод по университету, меня зовут Свон, Элизабет Свон. Наш университет был основан в 1978 году. Вначале это была школа-интернат, но потом стала университетом.-сказала экскурсавод и повела струдентов в здание. Наконец-таки. Подумала Крис заходя в здание.

На ролевой минимум 15 строк!

Отредактировано Kristy Makkonagal (2010-10-10 15:48:22)

0

3

А это было долго.
Выйдя из транспорта, она потянулась, чтобы снялся оттек с тела, и вздохнула полной грудью. Свежий воздух! Ей хватило одной секунды, чтобы быстро оглянуться и заметить, что погоду холодная, как вдруг она стала более теплой. Стрельнув глаза на подругу Кристи, которая стояла рядом, Джемма поняла, что это она постаралась. Ее улыбка говорит сама за себя.
Девушки стояли не одни, кроме Джем и Кристи так же были Кэролайн Корс и Озалия Розенгард.
Повернувшись в сторону здания университета, Джемма поняла, что оно было создано лет 20-30 назад. Прекрасное строение, - было единственной мыслей девушки. Летом здесь чудесно. Погода супер. Хотя знаю, кто ее такой сделал, - от этой мысли она широка и искренне улыбнулась.
В это время к них подошла женщина преклонных лет и стала объяснять, кто она и когда был основан университет.  Ну, так и думала, что строение не очень старое, да и число угадала, - с такими размышлениями, она пошла вместе со всеми, осматривать здание. 
Нужно ее слушать, все-таки учиться тут буду, - думала Джемма переступая порог университета, - А обстановка мне нравится. Нужно попытаться запомнить, а то будут как обычно, не знаю где что. Девушка тяжело вздохнула и продолжила идти со всеми вместе попутно пытаясь запомнить каждую деталь обстановки, так сказать, чтоб не потеряться.

0

4

Озалия вышла из транспорта последней, ее слегка мутило.  "Приехали… ну и что я здесь забыла? Каждое лето в Германию езжу, думала хоть в этот раз обойдется. Ну какого черта я согласилась на эту экскурсию? Найду виновного, убью". Девушка окинула взглядом здание университета и присвистнула. "Мда, не хилое строение. Но вряд ли там есть что-то интересное, наверняка через несколько часов буду лезть на стены от скуки. Ненавижу Германию, только Макс меня и спасал. Может позвонить ему? Хотя… лучше не стоит, неизвестно как он отреагирует на то, что я стала иной." Оза тяжело вздохнула, в это время из здания вышла какая-то тетка и направилась к группе студентов. Озалия стояла немного дальше остальных, задумчиво разглядывая университет. Увидев, что женщина подошла, Оза встала поближе к ней. Тетка начала говорить. Ломанный английский вперемешку с немецким остро резанули слух, девушка недовольно поморщилась. Ее так и подмывало сказать что-нибудь типа: "Не можешь эм... гадить - не мучай хм... пятую точку". Но Оза сдержалась. "И вам здрасте мисс Свон, и как же я не рада вас видеть..." Девушка замучено посмотрела по сторонам, но все слушали тетку. "Мда, поскорее бы свалить отсюда". Оза достала из кармана пачку сигарет и зажигалку, подкуривая, внимательно посмотрела на мисс Свон. Дождавшись когда тетка обратит на нее внимание, девушка пробормотала по немецки:
- Вобла сушеная...
Но, к большому сожалению девушки, тетка даже бровью не повела. "Ну-ну, не услышала она, конечно..." Затягиваясь, Оза прикрыла глаза и постаралась настроиться на мысли воблы. С первого раза не получилось. Тогда девушка, не открывая глаз, тихо, так чтобы ее слышала только тетка, протянула:
- Во-о-о-бла...
Получилось, мысли мисс Свон ворвались в голову Озы. "Ах ты наглая девка, это я то вобла? Придушила бы... Так Элизабет, держи себя в руках. Нельзя устраивать скандал, могут уволить. Эта паршивка еще и курит, я же терпеть не могу табачный дым! Только попробуй подойти ближе!" Оза открыла глаза, в висках немного покалывало. Но девушка не могла сдержать блаженную улыбку, она подошла еще ближе к мисс Свон. Глубоко затянувшись, Оза выдохнула дым тетке в лицо и прошептала:
- Вобла, я все слышу.
Озалия улыбнулась во все тридцать два зуба, но выдержке воблы можно было только позавидовать. Мисс Свон спокойно закончила свой короткий рассказ и повела студентов внутрь. "Вот курица, ну ничего... ты же не железная". Озалия разочарованно вздохнула и, выкинув окурок, пошла вслед за всеми.

Отредактировано Ozalia Rosengard (2010-10-24 19:15:59)

+1

5

Зеленые балетки ступили на дорожку. Кэролайн облегченно вздохнула, когда все-таки смогла "вывалиться" из автобуса. Избалованная лимузинами и просто комфортабельными авто с самого детства, Кэрри не привыкла к такому транспорту, как автобусы или, что еще хуже, метро.
"Не могли сообщить заранее? Я бы попросила отца подогнать мне личный транспорт и мы бы спокойно сюда добрались. И я бы не чувствовала себя сейчас, как не самая свежая отбивная!"
Девушка откинула назад прядь волос, которая решила сползти ей на лицо. Кэрри была рада, что решила одеть бриджи и футболку, ну а в волосах красовалась белая лента. Погода решила порадовать новоприбывших солнцем и теплом. С получением через кожу витамин D настроение мисс Корс значительно улучшалось.
"Может тут будет не так уж и плохо. На вид здание выглядит внушительно. Только если придется исключительно учиться, то я точно кого-нибудь убью!"
Кэролайн поравнялась с Озалией, которую заприметила еще в автобусе. Кэр хватило одного взгляда, чтобы понять, что с кем с кем, а с этой особой точно не соскучишься. А то, что Оза уже вытворяла с женщиной-экскурсоводом заставило Корс даже слегка улыбнуться, ведь подобными шутками и она любила позабавиться.
"Интересная девочка... Может стоит с ней познакомиться?" - Кэрри ухмыльнулась, все-таки такие мысли приходили в ее кудрявую голову не слишком часто.
Женщина рассказывала про университет, а Кэролайн лишь снисходительно поглядывала на нее. Ей хотелось немного отдохнуть с дороги, а не слушать скучные речи. Экскурсия двинулась дальше, и Кэрри двинулась вместе с ней.

0

6

Кристи зашла в здание вместе с остальными. Внутри было светло и очень красиво, даже красивее, чем снаружи. Красиво… Подумала Кристи. По коридору ходили ученики. Они ничем не отличались от учеников Академии где училась Кристи, хотя нет было одно отличие, они носили форму, но девушке было очень интересно узнать о других таких же школах и учениках, о других способностях и о том, как их используют. Экскурсовод рассказывала историю Академии Дармштадта, но Макконагал это было не интересно. Ей хотелось побыстрее закончить изучать историю и познакомиться с людьми.  Мимо ходили ученики и все они смотрели на прибывших и наоборот. Вот мимо прошла компания девушек, которые весело о чем-то болтали, недалеко от них шел парень, симпатичный парень, и было видно что он предпочитал находится в одиночестве. Всех Кристи не успевала рассматривать, потому что учеников было много и они ходила в разных направлениях.  Кристи не слушала экскурсавода, она рассматривала картины, висевшие на стене. Ей на глаза попалась картина, которую Кристи видела в детстве. Когда ей было десять, мама водила её в картинную галерею, которая находилась недалеко от дома Кристи. Ей там очень понравилось, но больше всего ей понравилось две картины, и одна из них висела здесь. Увидев картину, Макконагал сразу же вспомнила семью. Вспомнила, как брат водил её в школу, когда ей было семь лет. Как он рассказывал всякие забавные историй на ночь. Девушка  скучала по брату, она его очень долго не видела… Посмотрев другие картины, Кристи повернулась, но экскурсавода и учеников не было...Рядом стояли Озалия, Джемма и новенькая девочка, которую Кристи не знала. Куда они ушли?
-Где все?-спросила Крис .

0

7

Войдя внутрь здания, Джемма удивилась, увидев много чудесных картин. Большинство она не понимала, зачем нужны, а другие были очень даже понятны. Наслаждаясь живописью и натюрмортами, она не заметила людей, а точнее учеников и учениц, расхаживающих по коридорам школы.  Пока один или одна, она точно не поняла, пихнули ее в плече, возможно случайно, а может и специально. На что она, конечно, разозлилась, но ненадолго, чуть-чуть отдышавшись, она поняла, что успокоилась. И наконец-то глянув на остальных, она поняла, что они одни. Экскурсовода нет, да и всех учеников. Мистика какая-то. Она что исчезла, только что здесь была, да и всех учеников тоже нет. Может я задумалась и не поняла, что нужно идти куда-то дальше. Тогда почему и остальные тоже здесь. Ну, точно испарились блин.
Прейдя в себя, она услышала, как Крис сказала.
-Где все?
- Я думаю, этот вопрос всех мучает, - тяжело вздохнув, девушка посмотрела в разные стороны, чтобы точно убедиться, что ни кого нет.
- Мистика какая-то! – произнесла она.
Посмотрев на девушек стоявших рядом, она поняла, что они в таком же смятении, что и она.

0

8

Как только Оза вошла в здание, то сразу же засунула наушники в уши и включила музыку погромче. Слушать воблу абсолютно не хотелось, а девушка знала, что мисс Свон еще долго и нудно будет рассказывать об университете. Озалия медленно шла вслед за всеми, тихо насвистывая мелодию играющей песни. Мимо проходили группы студентов, поглядывая в сторону новоприбывших, Оза сильно не обращала на них внимание. "Скучная страна, скучный город, скучное место, скучные люди... Противно." Оза тяжело вздохнула и включила следующую песню, из наушников послышался тихий и приятный женский голос.
"Стою, облокотившись на забор
Лицом к стене
Наверно все, что было до сих пор
Приснилось мне
В витрине я рассматриваю то
Что стало мной
Безумный взгляд, измятое пальто
Не тот покрой
Мне вслед кричат чужие имена
Скрипят окном
Я в незнакомо городе одна
Все было сном…"
Девушка грустно усмехнулась. "Да уж, песня про меня." Все рассматривали картины, вобла что-то рассказывала. Облокотившись на стену, Озалия закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Из забытья девушку вернула тишина. Оза открыла глаза, музыка замолчала, все замолчали. Вокруг никого не было, кроме девушек, которые приехали вместе с Розенгард. Озалия удивленно приподняла бровь. "Хм, ну здорово, я уснула что ли? Где все?" Девушка достала плеер из кармана, он был выключен. "Это еще что за приколы? Я же его сама заряжала. Ну и что тут творится?" Оза посмотрела на остальных девушек, на их лицах застыло удивление. "Не одна я кажется все пропустила..."
-Где все? - спросила одна из девушек. Кажется ее зовут Кристи, Розенгард точно не помнила. "Нас испугались и убежали..." Оза усмехнулась, но как-то не очень весело.
- Я думаю, этот вопрос всех мучает.
Озалия согласно кивнула.
- Мистика какая-то!
- Может и мистика, вот только что делать-то будем?
Розенгард вопросительно посмотрела на остальных.

Отредактировано Ozalia Rosengard (2010-11-02 19:29:23)

0

9

Кристи думала что же дальше делать, из раздумий, ей вырвал голос Озалии
- Может и мистика, вот только что делать-то будем?-спросила Оза.
-Что делать?-повторила вопрос Крис- Мне кажется надо спросить у кого-нибудь, куда направилась экскурсия.
Кристи хотела было подойти к группе девушек и спросить, но не успела она и шаг сделать, как прозвенел звонок и в один миг все зашли в кабинеты. Коридор был пуст, там стояли только четыре девушки, которые совершенно не знали что делать. Нифига себе здесь правила. Только прозвенел звонок и все уже сидят в кабинетах за своими партами, не то что у нас...Подумала Кристи вспоминая первый день в своей Академии, когда она пришла на урок за десять минут до конца. Это было что-то она не знала расписания, и поэтому пришлось спрашивать у тогда еще незнакомой Джеммы, где оно висит, а потом как найти кабинет, так она прогуляла почти весь урок.Стоп! Надо думать что же дальше делать, а не вспоминать свой позорный первый день.Тут Кристи заметила парня, который просто шел по коридору.Девушка подолша к нему и спросила:
-М...Привет...Ты случайно не знаешь куда направилась экскурсия?
-Помоему вот в ту сторону...-сказал парень и направился дальше по коридору. Вернувшись к девушкам, Крис сказала.
-Они направились вон туда - сказала девушка показывая в сторону.
Макконагал и остальные пошли по коридору.

0

10

Кэролайн брела вместе с экскурсией и в тайне завидовала Озе, которая почти сразу засунула наушники в уши, тем самым отделившись от окружающих. По коридорам сновали студенты. В их академии Корс как-то особо не задумывалась о том, сколько детей индиго там учится, а тут...
"Их слишком много!" - недовольно подумала девушка, когда кто-то отдавил ей ногу.
Кэрри хотела было крикнуть что-нибудь не самое приятное в след, но: во-первых, она была в совешенно чужом месте, где нужно было хотя бы делать вид приличной и воспитанной девушки, а во-вторых, этот кто-то уже давно убежал.
Между тем, толпа, отделившая Кэр от остальных новоприбывших студентов, рассеялась, стоило только прозвенеть звонку. И только тут Корс заметила, что от всей группы их осталось только четыре человека.
"Мило, а следить за теми кто отстал разве не входит в обязанности экскурсовода?"
Да, денек у девушки явно не задался.
- Может и мистика, вот только что делать-то будем?
- Все равно мы ее не слушали. Может сами где-нибудь тут побродим, потом у кого-нибудь спросим куда нам и чего. - выдала мысль Кэрри.
Но к ее доводам явно не стали пирслушиваться.
"Ну и ладно, вам же хуже!"
В конце концов, прогуливать что-то было для Корс не в новинку и она относилась к этому вполне спокойно. Да, преподы первое время поворчат, но потом увидят какая Кэролайн способная и старательная ученица и успокоятся. Между тем. Кристи все-таки решила отыскать пропавшую экскурсию и поэтому спросила куда они направились у какого-то паренька.
-Они направились вон туда.
Все двинулись за девушкой в коридор. И Кэр решила не становиться исключением, которое будет в одиночу шляться по совершенно незнакомому месту.

0

11

Вот всегда так. Как назло все случается, когда я рядом. То я теряюсь в торговом центре, хотя там я была маленькой, ой да ладно... то спотыкаюсь и падаю с последних ступеней лестницы, это было уже два раза, - тяжело вздохнув и печально покачав головой, девушка гляну что же все-таки они собираются делать.
Вроде все находятся в замешательстве, хотя Крис пытается все-таки найти кого-нибудь и спросить. Шустрая, - девушка улыбнулась своим мыслям.
Оглядевшись она заметил комод, вроде он простой, но было не понятно, что он делал в коридоре академии. На нем была статуэтка девушки, как Джем поняла из мрамора. Она стояла в белом балахоне и ее лицо было накрыто вуалью. Статуэтка понравилась девушке и показалась очень красивой, но ей до сих пор было непонятно, откуда взялась эта самая статуэтка и комод.
Снова мистика, она меня прям преследует, - тихонько хихикнув, чтобы никто не заметил, она стала прислушиваться что происходит.
-Они направились вот туда, - услышав эти слова, Джемма пошла с остальными за Кристи, которая шла впереди.
Надо поменьше думать, а то и их из виду потеряю, даа... невнимательности мне не занимать. - снова хихикнув, она продолжила идти старалась не смотреть по сторонам и отвлекаться, зная, что если она так сделает, то точно заблудиться и потеряет всех из виду.
Позже успею осмотреться и полюбоваться видом академии.

0

12

Отрываться от стены и куда-то идти совершенно не хотелось, Оза тяжело вздохнула, кажется это уже вошло у нее в привычку. "Да эта курица-экскурсовод наверняка специально воспользовалась тем, что мы отвлеклись и повела остальных дальше. Ну ничего, увижу воблу, ей тесно станет." Пока Озалия обдумывала свою кровавую месть, Кристи спросила какого-то парня насчет экскурсии. И получив ответ девушка вернулась к остальным.
-Они направились вон туда, - Кристи показала направление и пошла дальше по коридору.
Оза закатила глаза, хоть девушка и горела желанием пару раз съездить вобле по морде, но догонять экскурсию она не хотела. Но делать было нечего и Озалия поплелась вслед за остальными. "Ну и скука..." Девушка достала телефон и начала набирать номер, который знала наизусть. "Ну вот позвоню я Крису и что скажу? Привет родной, скучал? А я вот в Британии теперь учусь, но сейчас я в Германии. В академии для индиго. Кто такие индиго? Да подростки со сверхспособностями. Ну и бред, точно подумает, что я обкурилась. Хотя скорее всего он и слушать то меня не станет, пошлет куда подальше. Ведь я даже не попрощалась, да я вообще ничего не сказала. И номер новый, хотя... была не была." Оза уже собралась нажать кнопку вызова, когда плеер снова включился и заиграла музыка. Девушка вздрогнула и убрала телефон в сумку. "Лучше не стоит никому звонить, я теперь сама по себе."
"No, I will never know
Cause you're somewhere where I can't go
A million miles away
Or right here next to me
I've tried so many times
To find a home that once was mine
A million miles away
Or right here next to me..."
Оза сделала музыку погромче. "Или прямо здесь, рядом со мной... прямо здесь." Девушка шла вслед за остальными и старалась не отставать, когда ее внимание привлекла дверь, мимо которой они только что прошли. Озалия остановилась, на табличке было написано "Labor". "Лаборатория? А в ВБА я такого не видела. Может ну ее эту экскурсию?" Не долго думая, Оза развернулась и пошла в сторону двери. Открыв ее, девушка обнаружила, что там никого нет. Губы Розенгард растянулись в хитрой улыбке, она повернулась к остальным, которые, пожалуй даже не заметили того, что Оза отстала.
- Вы как хотите, а я дальше слушать эту тетку не намерена, пожалуй лучше займусь самообучением. - Озалия вошла в лабораторию.

Отредактировано Ozalia Rosengard (2010-11-11 00:32:17)

0

13

Кристи и все остальные шли по коридору, в сторону, в которую указал парень. Лучше бы мы стояли там и ждали, пока придет экскурсия, чем подходить к тому парню и спрашивать направление...Он так похож на...Так стоп, я обещала не называть его имени...Дело в том, что тот парень был очень похож на первую любовь Кристи. Она его любила по-настоящему любила, а он её бросил...Именно тогда она и открыла свои способности. У кристи стали всплывать моменты с его участием... Как они познакомились...Это было в парке, Кристи гуляла с собакой, своей подруги, которая уехала с родителями отдыхать, а свою собаку- овчарку оставила на Кристи. Девушка гуляла с собакой, и тут...Собака увидела кошку и бросилась вперед, Кристи не могла её сдержать, и пришлось девушке бежать за ней. Собака была таких больших размеров, что сшибла с ног какого-то парня.Так Кристи и познакомилась с ним.Они долгое время просто общались, как друзья, переписывались, гуляли и т.д Но в один прекрасный день, сидя в кафе и поедая мороженное, он признался ей, что она ему очень давно нравится. Кристи была в шоке, ведь она полюбила его с первого взгляда и думала, что она его вообще не интересует...Она не знала что сказать, но потом собралась с мыслями и сказала правду, так они стали встречаться, они встречались полтора года, и что удивительно они не разу не целовались, им этого и не требовалось, им надо было просто находиться рядом друг с другом.Кристи думала что он, принц на белом коне, и что он не такой как все, но оказалось совсем не так. Он втайне от Кристи бегал к другим девушкам, и Бог знает чем там занимался...Поэтому он и не требовал от Кристи ничего "такого". Тут она услышала голос Озалии и вырвалась из лап воспоминаний.
- Вы как хотите, а я дальше слушать эту тетку не намерена, пожалуй лучше займусь самообучением.-сказала Оза и зашла в комнату, на двери которой была написала Лаборатория. Крсити направилась всед за девушкой, ей именно сейчас нужны были приключения. Зайдя в комнату, Кристи огляделась. Вокруг было много склянок с жидкостями разных цветов. Подойдя к ним Кристи стала рассматривать их.

Отредактировано Kristy Makkonagal (2010-11-14 22:29:37)

0

14

Идти пришлось не долго, так как Джемма поняла, что Озалия развернулась и зашла в какой-то кабинет.  Кристи последовала за ней.
А почему бы и мне не сходить туда, раз все пошли. И как я не люблю это выражение. Стадо баронов.  Я конечно не овца, но любопытство берет вверх! – вздохнув и шагнув ближе к двери, девушка заметила, что там есть табличка и на ней написано «Лаборатория».
С этим нужно поаккуратнее.
Зайдя внутрь, она увидела множество странных приборов, склянок, микроскопов и всякой разной жидкости. Тихонько пройдя мимо стола, который был ближе всех к дверям Джемма, что-то заметила и, приглянувшись, поняла, что это лабораторная крыса белого цвета. От увиденного она была в шоке и не заметно для себя сделала шаг назад и случайно задела рядом стоящий стол. Некоторые склянки с жидкостями пошатнулись, и Джем застыла на пару секунд, чтобы вдруг, если она будет двигаться что-нибудь да упадет. Когда же склянки остановились, она облегченно вздохнула и все-таки задела что-то, пытаясь, как ей показалось аккуратно отойди подальше от стола. Послышался звон разбивающегося стекла. Это плохо. Ой, как плохо! – были мысли Джеммы.
- Я этого не хотела, получилось случайно!  - сказала она сразу после того как услышала, что что-то все-таки разбила.
Посмотрев на пол и поняв, что это была не одна склянка, девушка расстроилась еще больше. А после ее удивило, что когда жидкости стали сливаться и почему-то пошел маленький дымок мутного цвета.
Не выдержав и все-таки сказав:
- Вот блин! – девушка продолжала наблюдать за реакцией жидкостей, которые она уронила.
Это очень, очень плохо….

0

15

Оза судорожно пыталась вспомнить, какие именно реактивы она смешала на одном из уроков химии в школе. Тогда весь кабинет заволокло дымом и пришлось эвакуировать учеников, с тех пор Розенгард к реактивам и различным приборам близко не подпускали. А химичка так вообще игнорировала девчонку, ставя ей оценки просто за то, чтобы она никуда не влезла и ничего не натворила. На Озу нахлынули воспоминания, на губах промелькнула тень улыбки. Девушка достала пару чистых пробирок из какого-то шкафа. "Что бы намешать такого? Более ли менее безопасного, а то если рванет, точно выгонят." От коварных размышлений девушку отвлек звук разбитого стекла и возглас Джеммы.
- Я этого не хотела, получилось случайно!
Озалия развернулась в ее сторону, взгляд упал на пол, там лежали обломки нескольких пробирок и жидкость, которая была в них, начала смешиваться. Девушка прислушалась. "Так вроде никто не идет."
- Да не волнуйся ты так, сейчас все уберем, и никто ничего не узнает. - сказав это, Розенгард огляделась в поисках совка или чего-нибудь подходящего, но как назло ничего не попалось на глаза. Оза нахмурилась. "Да что же это за лаборатория такая? Может они убрали все куда-то?" Девушка отправилась на поиски, она заглядывала в очередной из шкафчиков, когда ее внимание привлек странный запах. Озалия повернулась, от смешавшейся жидкости из разбитых пробирок шел дым. "Это что еще за хрень? Хм... Насчет пакостей Джемма меня опередила, жаль-жаль." Розенгард разочарованно вздохнула. Дым продолжал клубиться и вскоре заволок всю лабораторию. "Ого, а вот это не к добру... пора сваливать отсюда." Но девушка не смогла озвучить свою мысль, голова закружилась, горло сдавил кашель и Оза начала медленно оседать на пол.
-Что за хер..
Договорить Озалия не успела, она свалилась на пол и погрузилась в забытье.

Отредактировано Ozalia Rosengard (2010-11-21 18:15:04)

0

Вы здесь » Academy for indigo » закрытые флэшбэки; » Квест 1. Часть 1 или "Как мы отдохнули этим летом"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC